23 sep 2022 : Classements des valeurs

Dans le tableau de droite les valeurs sont classées en fonction de leur performance et détaillées sur cinq colonnes:

  1. la place dans le classement
  2. le libellé de la valeur
  3. la cote d'origine
  4. la cote du jour, éventuellement augmentée des dividendes exceptionnels
  5. la performance

Les valeurs choisies par les joueurs sont classées ci-dessous par ordre de préférence et détaillées sur six colonnes:

  1. le nombre de sélections
  2. le libellé de la valeur
  3. le code ISIN
  4. la performance
  5. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes équipondérées des valeurs précédentes et de cette valeur
  6. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes pondérées par le nombre de sélections des valeurs précédentes et de cette valeur

La performance des préférées au 23/09/2022

33OSE IMMUNOFR0012127173-50.39-50.39-50.39
29MEDIAN TECHNOLOGIESFR0011049824-43.29-46.84-47.07
24ADVICENNEFR0013296746-52.42-48.70-48.56
24COMP DE L'ODETFR0000062234-16.39-40.62-41.54
22NAVYAFR0013018041-88.37-50.17-49.35
21ATOSFR0000051732-80.52-55.23-53.63
21GENSIGHT BIOLO.FR0013183985-41.29-53.24-52.14
20CATANA GROUPFR0010193052-20.33-49.13-48.86
20PISCINES DESJOYAUXFR0000061608-49.32-49.15-48.90
19INNATE PHARMAFR0010331421-47.53-48.99-48.79
17UBISOFT ENTERTAIN.FR0000054470-28.81-47.15-47.43
15TELEPERFORMANCEFR0000051807-33.67-46.03-46.65
14ASML HLDGNL0010273215-37.43-45.37-46.19
14EQUASENS (PHARMAGEST IN.)FR0012882389-26.28-44.00-45.24
14RUBISFR0013269123-13.98-42.00-43.81
13HIPAY GROUPFR0012821916-74.48-44.03-45.06
13KALRAYFR0010722819-54.70-44.66-45.44
13SARTORIUS STEDIM BIOTECHFR0013154002-34.89-44.12-45.04
13VERIMATRIXFR0010291245-53.79-44.63-45.36
12ASM INTNL0000334118-36.56-44.22-45.07
12DERICHEBOURGFR0000053381-55.92-44.78-45.41
12FREELANCE.COMFR0004187367-32.27-44.21-45.01
12LEXIBOOK LINGUISTFR0000033599-55.76-44.71-45.33
12SOLUTIONS 30FR0013379484-66.85-45.64-45.95
12VALNEVAFR0004056851-76.82-46.88-46.81
11EUROFINS SCIENTIFICFR0014000MR3-44.28-46.78-46.74
11GENOWAYFR0004053510-11.42-45.47-45.88
11METABOLIC EXPLORERFR0004177046-76.92-46.60-46.62
11NACONFR0013482791-18.39-45.62-45.97
11PLANT ADVANCEDFR0010785790-12.10-44.51-45.20
11TXCOMFR0010654087-6.25-43.27-44.34
10AIR LIQUIDEFR0000120073-15.25-42.40-43.76
10ALIBABA GROUPUS01609W1027-33.71-42.13-43.57
10GROUPE LDLCFR0000075442-56.06-42.54-43.81
10POXELFR0012432516-67.41-43.25-44.25
10SOITECFR0013227113-41.96-43.22-44.20
10TECHNIP ENERGIESNL0014559478-12.75-42.39-43.64
9ALPHABET-AUS02079K3059-31.83-42.12-43.45
9EKINOPSFR0011466069-16.02-41.45-43.02
9FOCUS HOMEFR0012419307-11.73-40.70-42.54
9IT LINKFR0000072597-17.82-40.15-42.17
9META PLATFORMS RG-AUS30303M1027-58.25-40.58-42.41
9MOULINVESTFR0011033083-8.93-39.84-41.91
9PLASTiVALOIREFR0013252186-38.73-39.82-41.87
9THERADIAGFR0004197747-38.87-39.80-41.82
8AIRBUSNL0000235190-18.14-39.32-41.53
8CGGFR0013181864+17.82-38.11-40.79
8CLARANOVA SEFR0013426004-51.53-38.39-40.92
8EGIDEFR0000072373-39.51-38.41-40.90
8ERAMETFR0000131757+7.37-37.50-40.33
8EUROBIO SCIENTFR0013240934-38.34-37.51-40.30
8HERMES INTLFR0000052292-23.73-37.25-40.11
8MCPHY ENERGYFR0011742329-64.65-37.76-40.39
8NEOENFR0011675362-7.05-37.20-40.01
8NEXTEDIAFR0004171346-22.80-36.93-39.82
8TOTALENERGIESFR0000120271+4.21-36.20-39.33
8VALBIOTISFR0013254851-23.21-35.97-39.15
7ACTIA GROUPFR0000076655+9.59-35.19-38.68
7BIOSYNEXFR0011005933-50.80-35.45-38.80
7COGRAFR0011071570+42.21-34.16-38.04
7COINBASE GLB RG-AUS19260Q1076-75.48-34.83-38.39
7DASSAULT SYSTEMESFR0014003TT8-33.08-34.80-38.34
7ESKERFR0000035818-66.89-35.31-38.60
7LVMHFR0000121014-17.03-35.03-38.40
7MGI DIGIT TECHFR0010353888-13.86-34.70-38.18
7MICROSOFTUS5949181045-29.26-34.62-38.10
7QUADIENTFR0000120560-28.68-34.53-38.02
7SWORD GROUPFR0004180578-15.23-34.25-37.82
6CARMATFR0010907956-38.57-34.31-37.83
6DELFINGENFR0000054132-18.58-34.09-37.69
6FERMENTALGFR0011271600-37.59-34.14-37.68
6GALAPAGOSBE0003818359-9.39-33.79-37.48
6GLOBAL BIOENERGIESFR0011052257-22.83-33.64-37.37
6Lyxor Nasdaq-100 Daily (2x) Leveraged UCITS ETF AccFR0010342592-49.22-33.85-37.46
6MEDINCELLFR0004065605-45.50-34.01-37.52
6NOVACYTFR0010397232-80.59-34.62-37.82
6NVIDIAUS67066G1040-56.61-34.91-37.95
6ROCTOOLFR0010523167-16.67-34.67-37.80
6STMICROELECTRONICSNL0000226223-23.07-34.52-37.70
6TRIGANOFR0005691656-56.32-34.80-37.83
6VETOQUINOLFR0004186856-38.11-34.84-37.83
6VISIATIVFR0004029478+9.56-34.30-37.51
6WAVESTONEFR0013357621-20.96-34.14-37.40
52CRSIFR0013341781-44.38-34.26-37.44
5ADPFR0010340141+7.37-33.77-37.19
5AMAZON.COMUS0231351067-31.75-33.74-37.16
5BOLLOREFR0000039299-5.49-33.42-36.99
5CLASQUINFR0004152882-34.87-33.44-36.97
5CROSSJECTFR0011716265-4.21-33.11-36.80
5FOUNTAINE PAJOTFR0010485268-40.07-33.19-36.81
5GUILLEMOT CORP.FR0000066722-31.66-33.17-36.79
5HEXAOMFR0004159473-49.46-33.35-36.85
5KERLINKFR0013156007-57.59-33.61-36.96
5L'OREALFR0000120321-21.86-33.48-36.88
5MAUNA KEA TECHFR0010609263-17.12-33.31-36.78
5MODERNAUS60770K1079-51.32-33.50-36.86
5ORANGEFR0000133308+3.14-33.12-36.65
5PFIZERUS7170811035-25.31-33.04-36.59
5QUANTUM GENOMICSFR0011648971-34.67-33.06-36.58
5REWORLD MEDIAFR0010820274-30.66-33.03-36.55
5SCHNEIDER ELECTRICFR0000121972-33.67-33.04-36.54
5SES IMAGOTAGFR0010282822+17.29-32.54-36.26
5STELLANTISNL00150001Q9-25.17-32.47-36.21
5TESLAUS88160R1014-21.84-32.37-36.13
5TRILOGIQFR0010397901-36.86-32.41-36.14
5VALEOFR0013176526-39.56-32.48-36.16
5XILAM ANIMATIONFR0004034072-18.27-32.35-36.07
4ADYENNL0012969182-45.26-32.47-36.10
4ALFENNL0012817175+7.56-32.10-35.93
4ALPHABET-CUS02079K1079-31.46-32.09-35.91
4ALSTOMFR0010220475-43.85-32.20-35.95
4APPLEUS0378331005-15.28-32.05-35.87
4ARAMIS GROUPFR0014003U94-67.80-32.37-35.99
4ARTMARKET.COMFR0000074783-44.43-32.47-36.02
4BALYOFR0013258399-54.01-32.66-36.09
4BELIEVEFR0014003FE9-52.15-32.83-36.15
4BIOCORPFR0012788065-41.55-32.90-36.17
4BIO-UV GRPFR0013345493-1.53-32.64-36.04
4BLOCKCHAIN GRPFR0011053636-59.98-32.87-36.13
4BNP PARIBASFR0000131104-22.82-32.78-36.08
4BOA CONCEPTFR0011365907+52.56-32.08-35.75
4BURELLEFR0000061137-25.69-32.02-35.71
4CAFOMFR0010151589-33.38-32.04-35.70
4F-STAR THERAPUS30315R1077+7.77-31.71-35.54
4GTT (GAZTRANSPORT ET TEC.)FR0011726835+35.81-31.17-35.28
4LDCFR0013204336-3.93-30.96-35.16
4LUMIBIRDFR0000038242-33.47-30.98-35.16
4MG INTERNATIONALFR0010204453-27.12-30.95-35.13
4NEURONESFR0004050250-13.95-30.82-35.05
4NEXANSFR0000044448+4.37-30.54-34.91
4OVH GROUPEFR0014005HJ9-55.85-30.74-34.98
4PASSATFR0000038465-19.17-30.65-34.93
4PCASFR0000053514-8.81-30.49-34.83
4SAINT-GOBAINFR0000125007-39.72-30.56-34.85
4SANOFIFR0000120578-11.03-30.41-34.77
4SIIFR0000074122-8.82-30.25-34.67
4SOLOCAL GROUPFR00140006O9-26.86-30.23-34.65
4STEFFR0000064271-24.51-30.19-34.61
4THERANEXUSFR0013286259-68.28-30.46-34.73
4TRANSGENEFR0005175080-21.26-30.39-34.68
4UNIBAIL-RODAMCO-WESTFIELDFR0013326246-28.06-30.38-34.66
4VALLOURECFR0013506730+9.41-30.10-34.51
4VGPBE0003878957-58.83-30.30-34.59
4WORLDLINEFR0011981968-15.18-30.19-34.52
3ABEOFR0013185857+7.67-29.93-34.41
3ADOCIAFR0011184241-58.40-30.13-34.48
3AGROGENERATIONFR0010641449-57.00-30.31-34.53
3AIR FRANCE-KLMFR0000031122-66.96-30.56-34.62
3AKWELFR0000053027-33.33-30.58-34.61
3ALBIOMAFR0000060402+37.51-30.12-34.43
3ALPHA M.O.S.FR0013421286-27.23-30.10-34.41
3ALTENFR0000071946-29.02-30.10-34.40
3AMOEBAFR0011051598-29.06-30.09-34.38
3ARGANFR0010481960-32.04-30.10-34.38
3ATARIFR0010478248-65.52-30.33-34.46
3BASTIDE LE CONFORFR0000035370-30.00-30.33-34.44
3BERKSHIRE HATH RG-BUS0846707026-10.37-30.20-34.38
3BOUYGUESFR0000120503-13.62-30.10-34.33
3CABASSE GROUPFR0013530102-37.97-30.15-34.34
3COFACEFR0010667147-20.03-30.08-34.31
3CREDIT AGRICOLE SAFR0000045072-28.61-30.07-34.29
3DASSAULT AVIATIONFR0014004L86+32.84-29.68-34.13
3DBV TECHNOLOGIESFR0010417345+22.92-29.36-33.99
3DELTA PLUS GRPFR0013283108-38.93-29.42-34.00
3DOLFINESFR0014004QZ9-83.38-29.75-34.12
3DONTNODFR0013331212-36.47-29.79-34.12
3EDFFR0010242511+15.20-29.52-34.00
3ENERGISMEFR0013399359-75.97-29.80-34.11
3ENERTIMEFR0011915339-27.97-29.78-34.09
3EURONAVBE0003816338+118.46-28.91-33.72
3FDJFR0013451333-23.39-28.88-33.70
3FINANCIERE MONCEYFR0000076986-28.00-28.87-33.68
3FORTINETUS34959E1091-86.48-29.21-33.81
3GAUSSINFR0013495298-39.66-29.27-33.82
3GROUPE GORGEFR0000062671+1.83-29.09-33.74
3GROUPE SFPIFR0004155000-34.94-29.12-33.74
3IDIFR0000051393-14.96-29.04-33.70
3IMCDNL0010801007-37.83-29.09-33.71
3IMMERSIONFR0013060100-11.67-29.00-33.65
3INTERPARFUMSFR0004024222-42.59-29.07-33.68
3INVENTIVAFR0013233012-65.20-29.27-33.75
3KERINGFR0000121485-32.49-29.29-33.75
3LOTUS BAKERIESBE0003604155-8.23-29.17-33.69
3Lyxor Daily Leverage CAC 40 UCITS ETF - AccFR0010592014-33.87-29.20-33.69
3MAUREL & PROMFR0000051070+73.46-28.64-33.44
3MEDIASET ESPANAES0152503035-36.16-28.68-33.44
3MERSENFR0000039620-23.58-28.66-33.42
3MINTFR0004172450-54.26-28.79-33.47
3MR BRICOLAGEFR0004034320-13.40-28.71-33.42
3NANOBIOTIXFR0011341205-49.66-28.82-33.46
3NEMETSCHEK AG O.N.DE0006452907-56.56-28.97-33.51
3NEOLIFEFR0011636083-70.26-29.18-33.60
3OSMOZISFR0013231180+6.85-29.00-33.50
3PALO ALTO NETUS6974351057-70.98-29.21-33.59
3PHOTONIKEBE0948608451+41.00-28.85-33.42
3PRISMAFLEX INTLFR0004044600-26.49-28.84-33.40
3PRODWAYSFR0012613610+15.93-28.61-33.29
3PROSUS RG-NNL0013654783-27.36-28.61-33.28
3REALITESFR0011858190-2.19-28.47-33.21
3RENAULTFR0000131906-9.20-28.38-33.15
3RIBERFR0000075954-17.14-28.32-33.12
3SHOWROOMPRIVEFR0013006558-45.82-28.41-33.15
3SOCIETE GENERALEFR0000130809-25.23-28.39-33.13
3SOFINABE0003717312-58.91-28.54-33.19
3TEEKAY TANKERS RG-AMHY8565N3002+159.60-27.62-32.76
3TESSENDERLO GRBE0003555639-7.20-27.52-32.70
3TOTAL GABONGA0000121459+35.51-27.22-32.55
3U10 CORPFR0000079147-28.80-27.23-32.54
3VERGNETFR0004155240-68.02-27.42-32.62
3VIVENDIFR0000127771-30.34-27.44-32.61
3VOLTALIAFR0011995588-2.14-27.32-32.55
3WEYAFR0010768770-42.82-27.39-32.57
2AB INBEVBE0974293251-9.86-27.31-32.53
2ABIONYX PHARMAFR0012616852-29.24-27.32-32.53
2ACCORFR0000120404-26.33-27.31-32.52
2ACTEOS (EX DATATRONIC)FR0000076861-16.67-27.26-32.50
2ADEUNISFR0013284627-19.32-27.23-32.48
2AEGONNL0000303709-0.87-27.11-32.43
2AGEASBE0974264930-13.41-27.04-32.40
2ALPHAMIN RES.MU0456S00006-34.18-27.08-32.41
2AMG ADV METALNL0000888691-20.37-27.05-32.39
2ANGLO PAC GRPGB0006449366+17.57-26.84-32.32
2ARCELORMITTALLU1598757687-25.30-26.84-32.31
2ARKEMAFR0010313833-39.52-26.89-32.32
2ASSYSTEMFR0000074148+5.33-26.75-32.26
2ATENTOLU2212224153-83.31-27.00-32.34
2BASSACFR0004023208-23.60-26.99-32.32
2BENETEAUFR0000035164-33.43-27.01-32.33
2BESINL0012866412-42.40-27.08-32.34
2BIGBEN INTERACTIVEFR0000074072-25.83-27.08-32.33
2BILENDIFR0004174233+4.61-26.94-32.28
2BIOCARTIS GR 144A-SBE0974281132-72.84-27.14-32.34
2BIOMERIEUXFR0013280286-34.01-27.17-32.34
2BIONTECH SP ADSUS09075V1026-50.21-27.26-32.36
2BONDUELLEFR0000063935-44.75-27.34-32.38
2BONE THERAPEUTICSBE0974280126-69.07-27.52-32.43
2CARMILAFR0010828137-5.05-27.42-32.40
2CATERING INTL CISFR0000064446-37.55-27.46-32.40
2CBO TERRITORIAFR0010193979-4.23-27.37-32.36
2CERINNOV GROUPFR0013178712-19.41-27.33-32.34
2COUPANG RG-AUS22266T1097-45.20-27.41-32.36
2CYBERGUNFR0014004QR6-32.35-27.43-32.36
2DEKUPLEFR0000062978+29.95-27.19-32.28
2D'IETEREN GRPBE0974259880-18.94-27.16-32.26
2DIGITAL TURBINEUS25400W1027-75.55-27.36-32.32
2DSMNL0000009827-42.40-27.42-32.33
2DUNDEE PRECIOUSCA2652692096-28.52-27.42-32.33
2ECOSLOPSFR0011490648-5.32-27.33-32.29
2ENENSYS TECHNOFR0013330792-49.80-27.42-32.31
2ENTEGRISUS29362U1043-37.05-27.46-32.32
2ESSOFR0000120669+176.92-26.65-32.03
2ETH/XBT OPENSE0010296582-61.92-26.79-32.07
2EUROMEDIS GROUPFR0000075343-47.71-26.87-32.09
2EUROPLASMAFR0013514114-99.59-27.16-32.19
2EUTELSAT COMMUNIC.FR0010221234-16.77-27.11-32.16
2EVOLUTIONSE0012673267-38.05-27.16-32.17
2FIGEAC AEROFR0011665280-13.17-27.10-32.15
2FLATEXDEGIRODE000FTG1111-57.82-27.22-32.18
2FUELCELL ENERGYUS35952H6018-31.15-27.24-32.18
2GAUMONTFR0000034894+1.00-27.13-32.13
2GENOMIC VISIONFR0011799907-61.83-27.26-32.17
2GEVELOTFR0000033888+5.52-27.14-32.12
2GRAYSCALE ETHERMUS3896381072-71.66-27.31-32.18
2GROUPE CIOAFR0012384907+14.58-27.15-32.11
2GUERBETFR0000032526-53.89-27.25-32.14
2HODL/21SHARES OPENCH0445689208-63.56-27.38-32.19
2HRS (HYDROGEN REFUELING SOL.)FR0014001PM5-27.30-27.38-32.18
2IBABE0003766806-16.01-27.34-32.16
2IBERDROLAES0144580Y14-2.16-27.25-32.12
2ID LOGISTICSFR0010929125-34.15-27.27-32.12
2INSTALLUXFR0000060451-9.90-27.21-32.09
2JACQUET METALSFR0000033904-39.81-27.26-32.10
2JUST EAT TAKEAWNL0012015705-70.34-27.41-32.15
2KEYRUSFR0004029411+25.38-27.22-32.07
2KORIANFR0010386334-60.20-27.34-32.11
2LABOR. FARMAC. RES0157261019-43.15-27.40-32.13
2LITHIUM AMERICASCA53680Q2071-10.78-27.34-32.10
2LOGITECH INTLCH0025751329-42.09-27.39-32.11
2Lyxor PEA Chine (MSCI China) UCITS ETF - CapiFR0011871078-18.67-27.36-32.09
2MAKHEIA GROUPFR0000072993-32.67-27.38-32.09
2MALTER.FRANCO-BELFR0000030074-36.47-27.41-32.10
2MANITOU BFFR0000038606-41.20-27.46-32.11
2MILIBOOFR0013053535-43.70-27.52-32.13
2NFTYFR0010457531-99.80-27.77-32.22
2NICOXFR0013018124-30.02-27.78-32.21
2NRJ GRPFR0000121691+12.10-27.64-32.16
2OENEOFR0000052680+8.44-27.51-32.10
2ONCTERNAL THERAPUS68236P1075-63.55-27.64-32.14
2ONTEX GROUPBE0974276082-20.10-27.61-32.13
2PAYPAL HOLDINGSUS70450Y1038-54.71-27.71-32.16
2PERRIER INDUSTRIEFR0000061459-17.17-27.67-32.14
2PEYTO EXPL & DEVCA7170461064+7.72-27.55-32.09
2PHARMING GROUPNL0010391025+41.68-27.31-31.99
2PIERRE ET VACANCESFR0000073041-88.00-27.52-32.06
2PIXIUM VISIONFR0011950641-75.30-27.68-32.12
2PLASTIC OMNIUMFR0000124570-33.46-27.70-32.12
2POULAILLONFR0013015583-5.36-27.63-32.09
2PRECIAFR0014004EC4-22.40-27.61-32.07
2QUALCOMMUS7475251036-33.73-27.63-32.08
2REE AUTOMOTIVE RG-AIL0011786154-86.48-27.83-32.15
2REMY COINTREAUFR0000130395-21.26-27.80-32.13
2ROBLOX RG-AUS7710491033-65.54-27.93-32.17
2ROTHSCHILD & COFR0000031684-15.74-27.89-32.15
2SAMSEFR0000060071-18.45-27.86-32.14
2SANLORENZOIT0003549422-20.84-27.83-32.12
2SAVONNERIE NYONSFR0013155975-10.53-27.78-32.09
2SEA SP ADR-AUS81141R1005-75.66-27.93-32.15
2SERGE FERRARIFR0011950682-23.32-27.92-32.14
2SMCPFR0013214145-28.83-27.92-32.13
2SOLVAYBE0003470755-22.02-27.90-32.12
2SOMFYFR0013199916-47.79-27.97-32.14
2STRADIM ESPAC.FIN.FR0000074775-2.68-27.89-32.10
2STREAMWIDEFR0010528059-52.80-27.97-32.13
2TFF GROUPFR0013295789+25.36-27.80-32.06
2THALESFR0000121329+46.59-27.56-31.96
2THERMADORFR0013333432-37.40-27.59-31.96
2UFF BANQUEFR0000034548+5.92-27.48-31.92
2UNICREDITIT0005239360-20.27-27.46-31.90
2VERBIO VGT BIOENEDE000A0JL9W6-8.96-27.40-31.87
2VIELFR0000050049-7.90-27.34-31.84
2VIRBACFR0000031577-38.28-27.38-31.85
2VOYAGEURS DU MONDEFR0004045847+5.65-27.27-31.80
2WITBEFR0013143872+2.39-27.18-31.76
2XERIS BIPH HLDGUS98422E1038-47.44-27.25-31.78
2X-FAB SILICONBE0974310428-40.54-27.29-31.79
2ZIM ISSIL0065100930-57.75-27.38-31.82
11000MERCISFR0010285965+21.82-27.23-31.79
1360 DIGITECH ADS-AUS88557W1018-42.43-27.28-31.79
14XL NDX/VONF OPENDE000VE2BK30-72.66-27.41-31.82
1AALBERTSNL0000852564-42.58-27.46-31.83
1ABBOTT LABORATORUS0028241000-28.40-27.46-31.83
1ABC ARBITRAGEFR0004040608-8.82-27.41-31.81
1ABOUT YOU HLDGDE000A3CNK42-75.32-27.55-31.84
1ACCELL GROUPNL0009767532+19.90-27.41-31.81
1ACHILLS THRP SP ADSUS00449L1026-43.31-27.46-31.81
1ACKERMANS V HAAREBE0003764785-20.51-27.43-31.81
1ACTIVISION BLIZZARDUS00507V1098+12.66-27.32-31.78
1ADECCO GROUPCH0012138605-31.57-27.33-31.78
1ADOBEUS00724F1012-49.82-27.39-31.79
1ADVANCED EMISSIOUS00770C1018-53.17-27.47-31.80
1ADVANCED MICRO DUS0079031078-52.77-27.54-31.82
1AFFIRM HLDG RG-AUS00827B1061-80.83-27.70-31.85
1AIRBNB RG-AUS0090661010-38.89-27.73-31.85
1AIRWELLFR0014003V77-1.37-27.66-31.83
1ALEXCO RESOURCECA01535P1062-74.70-27.79-31.86
1ALLAKOSUS01671P1003-46.37-27.85-31.87
1ALNYLAM PHARMAUS02043Q1076+18.40-27.71-31.84
1ALPIN IMMN SCNCSUS02083G1004-50.25-27.78-31.85
1ALSO HOLDINGCH0024590272-51.07-27.84-31.86
1ALTERA 8.5%CRP RG-BMHY1001E1178-80.57-28.00-31.89
1ALTHEORAFR0000061244-12.57-27.95-31.88
1AMERICAN LITHIUMCA0272592092-60.45-28.04-31.90
1AMERISOURCEBERGEUS03073E1055+3.23-27.96-31.87
1AM IS PRM US UEDRDLU2037749152-17.23-27.92-31.86
1AMR WT 07.23US21241B1180+370.74-26.80-31.62
1AMUNDIFR0004125920-38.47-26.83-31.62
1AMUNDI ETF GOVT BOND EUROMTS BROAD INVESTMENT GRADE 3-5 UCITS ETF DRFR0010754168-9.03-26.78-31.61
1AMUNDI ETF PEA MSCI EMERGING MARKETS UCITS ETF - EURFR0013412020-12.92-26.75-31.59
1AMUNDI ETF PEA S&P 500 UCITS ETF - EURFR0013412285-9.11-26.70-31.58
1Amundi Global Corp SRI 1-5Y UCITS ETF DR (C)LU1525418726-13.29-26.66-31.57
1AMUNDI MSCI WORLD UCITS ETF - EURLU1681043599-11.35-26.62-31.56
1AMUNDI PHYSICAL GOLD ETCFR0013416716+5.44-26.53-31.53
1APPLOVIN RG-AUS03831W1080-78.56-26.67-31.56
1APTEVO THERPTCSUS03835L2079-60.48-26.76-31.58
1AQUILAFR0010340711-26.88-26.77-31.58
1ARCUREFR0013398997-29.01-26.77-31.58
1ARGENXNL0010832176+12.97-26.66-31.55
1ARROW ELECTRONICUS0427351004-30.51-26.67-31.55
1ARTOIS NFR0000076952-21.07-26.66-31.54
1ASMLH LEVOPENSDE000SF4E1C1-94.17-26.84-31.58
1ASML HOLD NY REGUSN070592100-45.22-26.89-31.59
1ATEMEFR0011992700-3.72-26.83-31.57
1ATICO MININGCA0475591099-48.78-26.89-31.58
1ATLASSIAN RG-AGB00BZ09BD16-42.94-26.93-31.59
1ATOSS SOFTWAREDE0005104400-48.57-26.99-31.60
1ATRESMEDIAES0109427734-21.33-26.97-31.59
1AT&TUS00206R1023-34.96-26.99-31.60
1AUBAYFR0000063737-34.19-27.01-31.60
1AUREAFR0000039232-1.48-26.95-31.58
1AURINIA PHARMACA05156V1022-69.26-27.06-31.60
1AUTOHOME SP ADS-AUS05278C1071+3.46-26.98-31.58
1BAIDU SP ADR-AUS0567521085-20.19-26.96-31.57
1Bakersteel Global Precious Metals A2 EURLU0357130854-20.08-26.94-31.57
1BARCOBE0974362940+18.58-26.82-31.54
1BATLA MINERALSFR0010436170-1.79-26.76-31.52
1BETTER THERAPUS08773T1043-60.65-26.85-31.54
1BGF Systematic Glb SmallCap A2LU0171288334-9.96-26.80-31.52
1BGF World Energy A2LU0122376428+27.49-26.66-31.49
1BGF World Technology A2LU0171310443-29.00-26.67-31.49
1BIOPHYTISFR0012816825-85.27-26.82-31.52
1BLACKROCKUS09247X1019-35.41-26.84-31.52
1BLOOMIN BRANDSUS0942351083-12.20-26.80-31.51
1BNBBE0003008019-45.58-26.85-31.52
1BOLIDENUS09752V1026-27.06-26.85-31.51
1BOOKING HLDGUS09857L1089-30.40-26.86-31.51
1BOUYG/CITI WT OPENDE000KB99MS1-49.63-26.92-31.52
1BRISTOL-MYERSSQUUS1101221083+13.49-26.82-31.50
1BTCetc - ETC Group Physical Bitcoin USDDE000A27Z304-61.30-26.90-31.52
1BUNGEBMG169621056-10.93-26.86-31.50
1BUREAU VERITASFR0006174348-22.62-26.85-31.50
1BUSHVELD MINERALGG00B4TM3943-55.30-26.92-31.51
1BUZZI UNICEMIT0001347308-22.58-26.91-31.51
1CAC40/BNPI WT 23NLBNPFR16B91-81.62-27.05-31.54
1CAC40/SOGE P-WTDE000SF6TSU9+87.84-26.76-31.47
1CAC40/SOGE P-WTDE000SF6TS31+37.82-26.60-31.42
1CAC40/SOGE P-WTDE000SF6TS72+31.05-26.46-31.39
1CAC40/SOGE P-WTDE000SH0RD81+25.04-26.33-31.35
1CADENCE DESIGNUS1273871087-13.62-26.30-31.34
1CALIXUS13100M5094-28.17-26.31-31.34
1CAMBODGE CIE NFR0000079659-21.43-26.30-31.33
1CANOO RG-AUS13803R1023-71.24-26.41-31.36
1CAPGEMINIFR0000125338-28.10-26.41-31.36
1CARBIOSFR0011648716-36.97-26.44-31.36
1CARREFOURFR0000120172-8.04-26.39-31.35
1CASINO GUICHARD PERRACHONFR0000125585-56.98-26.46-31.36
1CASSIAR GOLDCA1482391069-60.52-26.55-31.38
1CASTFR0000072894+70.73-26.31-31.32
1CEGEDIMFR0000053506-39.58-26.35-31.32
1CENTRAL GARDEN &US1535271068-28.48-26.35-31.32
1CENTRAL SP ADRUS1550382014+35.24-26.20-31.28
1CFEBE0003883031-4.07-26.15-31.27
1CHARLES SCHWABUS8085131055-15.66-26.13-31.26
1CHRISTIAN DIORFR0000130403-19.66-26.11-31.25
1CINTASUS1729081059-12.02-26.08-31.24
1CLEARPOINT NEUROUS18507C1036-5.35-26.03-31.22
1CLEARSIGN TECHUS1850641028-34.78-26.05-31.22
1CLOUDFLARE RG-AUS18915M1071-58.63-26.13-31.24
1COEUR MININGUS1921085049-44.69-26.17-31.25
1COGNIZANT TECH SO-AUS1924461023-33.67-26.19-31.25
1COHERISFR0004031763+28.28-26.06-31.21
1COLASFR0000121634-7.51-26.02-31.20
1CONSTELLATION SOCA21037X1006-19.13-26.00-31.19
1CONTEXTLOGIC RG-AUS21077C1071-73.34-26.11-31.22
1COPARTUS2172041061-30.00-26.12-31.22
1CORE & MAIN RG-AUS21874C1027-27.15-26.12-31.22
1COSTCO WHSLUS22160K1051-17.84-26.10-31.21
1CRCAM ILLE CCIFR0000045213-16.65-26.08-31.20
1CRCAM SRA CIFR0000045346-20.61-26.07-31.19
1CREEK RD MNRSUS22552C1099-90.44-26.21-31.23
1CRESCENT ENRG RG-AUS44952J1043+7.02-26.14-31.21
1CRISPR THERAPCH0334081137-16.65-26.12-31.20
1CRITFR0000036675-5.81-26.07-31.18
1CULTI MILIT0005257347+4.13-26.00-31.16
1CURISUS2312692005-84.53-26.14-31.19
1DANONEFR0000120644-9.32-26.10-31.18
1DARLING INGREDIEUS2372661015-2.81-26.05-31.16
1DECIBEL THERAPUS24343R1068-17.85-26.03-31.16
1DEINOVEFR0010879056-81.65-26.15-31.18
1DENISON MINESCA2483561072-21.74-26.14-31.18
1DEVLVR DIG RG REGUSU0858L1036-58.79-26.21-31.20
1DEXCOMUS2521311074-39.91-26.24-31.20
1DIAMONDBACK ENGUS25278X1090+6.82-26.17-31.18
1DIGIT VALIT0005347429-45.18-26.21-31.19
1DLOCAL RG-AKYG290181018-36.62-26.24-31.19
1DLSIFR0010404368-33.28-26.25-31.19
1DMSFR0012202497-18.20-26.23-31.18
1DOCUSIGNUS2561631068-65.60-26.32-31.20
1DORIAN LPGMHY2106R1100+2.87-26.26-31.18
1DX DLY 20+YR TRSUS25459W5408-66.29-26.34-31.20
1DXN DLY SCOND 3X BLUS25459W4583-85.30-26.47-31.24
1ECOMIAMFR0013534617-61.28-26.55-31.25
1EDENREDFR0010908533+12.40-26.46-31.23
1EDILIZIACROBIT0005351504-14.50-26.44-31.22
1EDITIONS DU SIGNEFR0000052755+6.45-26.37-31.20
1EdRF Healthcare A EURLU1160356009-4.74-26.32-31.18
1EKOPAKBE0974380124+2.56-26.26-31.16
1ELIA GROUPBE0003822393+13.05-26.17-31.14
1ELI LILLY & COUS5324571083+12.78-26.09-31.11
1EMERITA RESCA29102L4064-71.81-26.19-31.13
1ENCRES DUBUITFR0004030708-4.76-26.14-31.12
1ENELIT0003128367-34.09-26.16-31.12
1ENGAGESMARTUS29283F1030-23.30-26.15-31.12
1ENGIEFR0010208488-3.98-26.11-31.10
1ENGINE GAMINGCA29287W1023-81.20-26.22-31.13
1ENGLOBALUS2933061069-4.55-26.18-31.11
1ENPHASE ENERGYUS29355A1079+52.78-26.01-31.07
1ENTASIS THERAPTCUS2936141033+0.46-25.96-31.05
1EQTSE0012853455-59.48-26.03-31.06
1ERYTECH PHARMAFR0011471135-70.47-26.12-31.09
1ESAUTOMOTIONIT0005337107-22.44-26.11-31.08
1ESPRTS ENTMT GRPUS29667K3068-95.87-26.26-31.12
1ESSILORLUXOTTICAFR0000121667-25.95-26.26-31.12
1ETHE/COINSHS OPENGB00BLD4ZM24-59.70-26.32-31.13
1ETSYUS29786A1060-55.94-26.39-31.15
1EURASIA GROUPEFR0010844001-14.35-26.36-31.14
1EUROLAND CORPFR0010157115+18.40-26.27-31.11
1EURONEXTNL0006294274-30.41-26.28-31.11
1EUROPRISNO0010735343-21.12-26.27-31.10
1EURO RESS.FR0000054678+1.05-26.21-31.08
1EUROTECHIT0003895668-45.10-26.25-31.09
1EVOTEC AG O.N.DE0005664809-58.32-26.31-31.11
1EVS BROADCAST EQUBE0003820371-6.96-26.28-31.09
1EXACOMPTAFR0000064164+13.23-26.20-31.07
1FAGRONBE0003874915-14.46-26.17-31.06
1FARMMIKYG332771073-89.68-26.30-31.09
1FASTNED DRNL0013654809-40.24-26.33-31.10
1FAT BRANDS RG-AUS30258N1054-24.65-26.32-31.09
1FAURECIAFR0000121147-70.92-26.41-31.12
1FB/CITI WT 23DE000KF4PKF8-99.04-26.56-31.15
1FIRST MAJESTIC SCA32076V1031-34.97-26.58-31.16
1FIVERR INTLIL0011582033-72.92-26.67-31.18
1FLEURY MICHONFR0000074759-8.12-26.63-31.17
1FNAC DARTYFR0011476928-50.54-26.68-31.18
1FOREST EQUATORIALCI0000053161-22.30-26.67-31.17
1FRANCAISE ENER.FR0013030152+58.08-26.50-31.12
1FRANKL WIRELESSUS3551841022-37.07-26.52-31.13
1FREE WT 06.25US96684W1264-83.33-26.64-31.16
1FRESENIUSDE0005785604-38.28-26.66-31.16
1FUTURE FINTCH GRUS36117V1052-65.86-26.74-31.18
1GALECTOUS36322Q1076-33.99-26.75-31.18
1GARMINCH0114405324-39.13-26.77-31.19
1GASCOGNEFR0000124414-12.57-26.75-31.17
1GBLBE0003797140-27.53-26.75-31.17
1GEFRANIT0003203947-25.78-26.75-31.17
1GEM DIAMONDSVGG379591065-33.71-26.76-31.17
1GENCO SHIPPINGMHY2685T1313-21.27-26.75-31.17
1GENERAC HLDGSUS3687361044-49.81-26.79-31.18
1GENERIX GRPFR0010501692+13.05-26.72-31.15
1GENEUROCH0308403085-40.56-26.74-31.16
1GENFITFR0004163111-11.77-26.71-31.15
1GLADSTONE COM REUS3765361080-35.23-26.73-31.15
1GLBL X LTH&BTTR TCHUS37954Y8553-18.15-26.71-31.14
1GLOBAL CORDKYG393421030-28.88-26.72-31.14
1GLOBAL X URANIUMUS37954Y8710-15.36-26.70-31.13
1GLOBEX MINING ENCA3799005093-33.64-26.71-31.13
1GOLD FIELDS SP ADRUS38059T1060-34.76-26.73-31.13
1GOOG/CITI WT 24DE000KF4PKL6-83.71-26.83-31.16
1GRAFTECH INTLUS3843135084-62.73-26.90-31.18
1GRAYBUG VISIONUS38942Q1031-46.97-26.94-31.19
1GREENHILLUS3952591044-66.00-27.01-31.21
1GROUPE GUILLINFR0012819381-30.18-27.02-31.21
1GROUPE OPENFR0004050300+24.07-26.92-31.18
1GROUPE PAROTFR0013204070-35.58-26.94-31.18
1GROUPIMOFR0014000RP6+0.00-26.89-31.16
1HAIN CELESTIAL GUS4052171000-60.03-26.95-31.18
1HALLADOR ENERGYUS40609P1057+114.23-26.69-31.10
1HARMONY BIOSCIENUS4131971040-0.40-26.64-31.08
1HAULOTTE GROUPFR0000066755-42.71-26.67-31.09
1HAWKINSUS4202611095-4.49-26.63-31.07
1HENKELDE0006048408-14.99-26.61-31.06
1HERIGEFR0000066540-27.47-26.61-31.06
1HERTZ GLOBALUS42806J7000-33.93-26.62-31.06
1HIMAX TECH SP ADRUS43289P1066-67.92-26.70-31.08
1HITECHPROSFR0010396309-8.70-26.66-31.07
1HOME DEPOTUS4370761029-34.70-26.68-31.07
1HOPIUMFR0014000U63-23.81-26.67-31.07
1HOPSCOTCH GRPFR0000065278+85.07-26.47-31.01
1HUBSPOTUS4435731009-58.58-26.53-31.02
1HUDBAY MINERALSCA4436281022-46.00-26.56-31.03
1HUDSON TECHNOLOGUS4441441098+55.41-26.41-30.98
1HYATT HOTELS RG-AUS4485791028-17.87-26.40-30.97
1HYBRIGENICSFR0004153930-12.17-26.37-30.96
1IBMUS4592001014-8.16-26.34-30.95
1IDEXX LABSUS45168D1046-49.25-26.38-30.96
1IDSFR0000079691-12.50-26.36-30.95
1IMERYSFR0000120859-19.76-26.34-30.95
1IMMERSIONUS4525211078-7.71-26.31-30.93
1INDITEXES0148396007-25.97-26.31-30.93
1INFOTELFR0000071797-10.32-26.28-30.92
1INMODEIL0011595993-61.01-26.34-30.93
1INNELEC MULTIMEDIAFR0000064297-21.31-26.33-30.93
1INNOVIVAUS45781M1018-31.59-26.34-30.93
1INNOVIZIL0011745804-19.87-26.33-30.92
1INTEGR DIAGNOSTJE00BLKGSR75-42.74-26.36-30.93
1INTESA SANPAOLOIT0000072618-22.43-26.35-30.93
1INTL PETROLEUMCA46016U1084+31.88-26.25-30.89
1INTRUSIONUS46121E2054+23.26-26.16-30.86
1iShares China CNY Bond UCITS ETF - (USD) DistIE00BYPC1H27-9.05-26.13-30.85
1iShares Oil & Gas Exploration & Production UCITS ETF USD (Acc)IE00B6R51Z18+41.78-26.01-30.81
1ISHARES SILVER ETFUS46428Q1094-19.25-26.00-30.80
1JACQUES BOGARTFR0012872141-18.40-25.99-30.80
1JAGUAR MININGCA47009M8896-29.93-26.00-30.80
1JENOPTIKDE000A2NB601-45.50-26.03-30.81
1JPM US Technology A (dist) USDLU0082616367-40.36-26.06-30.81
1JUST ENERGY GRPCA48213W4083-78.36-26.15-30.84
1KASPI SP GDR-REGUS48581R2058-52.16-26.19-30.85
1KAUFMAN ET BROADFR0004007813-50.20-26.23-30.86
1KELLER GRPGB0004866223-33.42-26.25-30.86
1KEYSIGHT TECHNOLUS49338L1035-24.02-26.24-30.86
1KKR & COUS48251W1045-41.11-26.27-30.86
1KLAUS4824801009-28.48-26.27-30.86
1KLARSENFR0011038348-10.90-26.24-30.85
1KONATELUS50050T1007-25.71-26.24-30.85
1KONINKLIJKE PHILIPS N.V.NL0000009538-50.25-26.29-30.86
1KROGERUS5010441013-0.84-26.24-30.84
1LACROIX GRPFR0000066607-30.63-26.25-30.84
1LAM RESEARCH CORUS5128071082-47.08-26.28-30.85
1LARGOFR0013308582-25.33-26.28-30.85
1LATECOEREFR0000032278-30.57-26.29-30.85
1LEAP THERAPEUTCSUS52187K1016-71.50-26.37-30.87
1LECTRAFR0000065484-31.43-26.38-30.87
1LEONARDOIT0003856405+21.75-26.29-30.84
1LIF SM OV RET UECCLU1248511575+0.85-26.25-30.82
1LINEDATA SERVICESFR0004156297-5.64-26.21-30.81
1LNA SANTEFR0004170017-40.36-26.24-30.81
1LOGISTAES0105027009+5.83-26.18-30.80
1LOIRE ATL.VEND.CCIFR0000185506-13.62-26.16-30.79
1LONZA GRPCH0013841017-41.68-26.19-30.79
1LOTTERY.COMUS54570M1080-95.98-26.31-30.83
1LVMH/CITI WT 23DE000KF3BNC1-80.60-26.40-30.85
1LYNAS RAREAU000000LYC6-32.39-26.41-30.85
1LYSOGENEFR0013233475-68.72-26.48-30.87
1Lyxor CAC 40 (DR) UCITS ETF - DistFR0007052782-19.00-26.46-30.87
1Lyxor Commodities Refinitiv/CoreCommodity CRB TR UCITS ETFLU1829218749+35.29-26.36-30.83
1Lyxor ESG Euro Corporate Bond (DR) UCITS ETF - AccLU1829219127-14.00-26.34-30.82
1Lyxor Global Gender Equality (DR) UCITS ETF - AccLU1691909508-12.10-26.32-30.81
1Lyxor MSCI Future Mobility ESG Filtered (DR) UCITS ETF- AccLU2023679090-16.73-26.30-30.81
1Lyxor MSCI New Energy ESG Filtered (DR) UCITS ETF - DistFR0010524777-5.39-26.27-30.79
1Lyxor MSCI World Climate Change (DR) UCITS ETFLU2056739464-13.82-26.25-30.78
1LYXOR NASDAQ-100 UCITS ETF - ACCLU1829221024-19.35-26.24-30.78
1Lyxor PEA Eau (MSCI Water) UCITS ETF - Capi.FR0011882364-17.90-26.22-30.77
1Lyxor S&P 500 UCITS ETF - AccLU1135865084-8.98-26.19-30.76
1LYXOR STOXX EUROPE 600 TECHNOLOGY UCITS ETF - ACCLU1834988518-35.13-26.21-30.76
1LYXOR UCITS ETF PEA MSCI WORLD C-EURFR0011869353-11.46-26.18-30.75
1M2IFR0013270626-33.46-26.20-30.75
1MAISONS DU MONDEFR0013153541-60.66-26.25-30.77
1Mandarine Europe Microcap R EURLU1303940784-25.95-26.25-30.77
1Mandarine Global Transition RLU2257980289-14.27-26.23-30.76
1MANUTAN INTLFR0000032302-12.81-26.21-30.75
1MARATHON DIGIUS5657881067-71.18-26.28-30.77
1MARE NOSTRUMFR0013400835-10.10-26.26-30.76
1MARIE BRIZARDFR0000060873+77.10-26.09-30.70
1MASTRADFR0004155687-69.25-26.16-30.72
1MATCH GROUPUS57667L1070-64.23-26.22-30.74
1MD MED SP GDR-REGSUS55279C2008-71.01-26.29-30.76
1MD SERVICESFR0010827741-8.02-26.26-30.75
1MEDIFASTUS58470H1014-46.29-26.30-30.76
1MELCOR DEVELOPMECA5854671032-28.23-26.30-30.76
1MERCADOLIBREUS58733R1023-39.56-26.32-30.76
1MERCIALYSFR0010241638-11.26-26.30-30.75
1MERCURY GENERALUS5894001008-43.23-26.32-30.76
1MEREO BIOPHA SP ADSUS5894921072-47.39-26.36-30.76
1MERITAGE HOMESUS59001A1025-39.91-26.38-30.77
1METALS XAU000000MLX7-57.02-26.43-30.78
1METHANORFR0011217710-15.13-26.41-30.78
1METTLER TOLEDO IUS5926881054-33.31-26.42-30.78
1MFE RG-BNL0015000N09-62.65-26.48-30.79
1MICRON TECHNOLOGUS5951121038-46.22-26.51-30.80
1MICROPOLEFR0000077570-8.33-26.48-30.79
1MIPSSE0009216278-74.76-26.55-30.81
1MITHRA PHARMABE0974283153-66.97-26.62-30.83
1MONOLITHIC POWERUS6098391054-24.75-26.61-30.83
1MOTA ENGILPTMEN0AE0005-13.64-26.59-30.82
1MP MATERIALS RG-AUS5533681012-36.38-26.61-30.82
1MSOFT/CITI WT 23DE000KF4QU05-97.09-26.72-30.86
1MUL LC US TIPS DDLU1452600270-12.95-26.70-30.85
1MUNDORO CAPITALCA6261351077-12.20-26.67-30.84
1MWB FAIRTRADEDE0006656101-42.97-26.70-30.84
1MYNARICDE000A0JCY11-38.62-26.72-30.85
1NAT ATOM SP GDR-SUS63253R2013-24.93-26.71-30.85
1NDX/BNPI OPENFRBNPP01MMH4-84.13-26.80-30.87
1NDX/BNPI OPENFRBNPP01MMF8-70.38-26.87-30.89
1NFLX/LSHS 71XS2337098839-53.49-26.91-30.91
1NIKOLAUS6541101050-60.59-26.96-30.92
1NINTENDO CO LTDJP3756600007-11.31-26.94-30.91
1NOKIAFI0009000681-21.42-26.93-30.91
1NOUVEAU MND GRPCA66979W8429-23.96-26.93-30.90
1NOVAVAXUS6700024010-85.32-27.01-30.93
1NRG ENERGYUS6293775085-5.69-26.98-30.92
1NU RG-AKYG6683N1034-49.73-27.02-30.93
1NVDA/CITI WT 23DE000KF4Q083-98.00-27.12-30.96
1NVRUS62944T1051-31.15-27.13-30.96
1OBIZFR0014003711+6.56-27.08-30.94
1OCEAN BIO-CHEMUS6746311066+49.77-26.96-30.90
1ONCODESIGNFR0011766229+40.87-26.86-30.86
1ON SEMICONDUCTORUS6821891057-6.79-26.83-30.85
1ONXEOFR0010095596-27.50-26.83-30.85
1ORAPI BSAFR0013522216-75.33-26.90-30.87
1OREGEFR0010609206-22.58-26.90-30.87
1ORGANONUS68622V1061-15.37-26.88-30.86
1OROCO RESOURCECA6870331007-62.39-26.93-30.88
1ORPEAFR0000184798-85.22-27.02-30.90
1PALANTIR TECHNOLOGIESUS69608A1088-59.40-27.07-30.92
1PASSAGE BIOUS7027121000-79.84-27.15-30.94
1PATTERNIT0005378143-15.59-27.13-30.94
1PAULIC MEUNERIEFR0013479730-34.17-27.14-30.94
1PAX GLOBAL TECHBMG6955J1036+23.61-27.07-30.91
1PDS BIOTECH RG-BUS70465T1079-62.47-27.12-30.93
1PERNOD RICARDFR0000120693-13.29-27.10-30.92
1PETROLEO BR SP ADRUS71654V4086+14.49-27.04-30.89
1PETRO WELT TECHAT0000A00Y78-1.81-27.00-30.88
1PEUGEOT INVESTFR0000064784-35.16-27.01-30.88
1PHARMANUTRAIT0005274094-15.38-26.99-30.87
1PHARMATHER HLDGCA71716H1082-69.86-27.06-30.89
1PHERECYDES PHARMAFR0011651694-66.67-27.11-30.91
1PHYSICIANS RLT RUS71943U1043-17.84-27.10-30.90
1PICANOLBE0003807246+14.83-27.04-30.88
1Pictet-Clean Energy P EURLU0280435388-14.35-27.02-30.87
1Pictet-Timber P EURLU0340559557-13.78-27.00-30.86
1Pictet-Water P EURLU0104884860-16.12-26.99-30.86
1PIERIS PHARMACEUUS7207951036-67.72-27.05-30.88
1PLANET FITNESS RG-AUS72703H1014-38.26-27.06-30.88
1PLANET MEDIAFR0010211037-49.22-27.09-30.89
1PLUG POWERUS72919P2020-19.84-27.08-30.88
1POUJOULAT(ETS)FR0000066441+76.71-26.93-30.83
1PROLOGUEFR0010380626-27.25-26.93-30.83
1PROSHRS ULTRPRO QQQUS74347X8314-74.38-27.00-30.85
1PROSH ULTRPRO SHORTUS74347G4322+89.43-26.84-30.79
1PROSIEBENSAT.1DE000PSM7770-47.77-26.87-30.80
1PROXIMUSBE0003810273-37.84-26.88-30.80
1PRSH SHT VIX STFUS74347W1302-18.66-26.87-30.79
1PRSHS ULTPR S&P 500US74347X8645-59.06-26.92-30.81
1PRSHS ULTSH FTSE EUUS74348A4343+76.70-26.77-30.75
1PRYSMIANIT0004176001-11.24-26.75-30.74
1PVA TEPLA AG O.N.DE0007461006-65.63-26.80-30.76
1QWAMPLIFYFR0010889386-34.38-26.81-30.76
1REPLIGENUS7599161095-31.57-26.82-30.76
1REPLYIT0005282865-41.86-26.84-30.77
1RIO2CA7672171021-81.58-26.92-30.79
1RIO TINTO SP ADRUS7672041008-22.08-26.91-30.79
1RMS/BNPI OPENFRBNPP028X52-82.25-26.99-30.82
1ROBERTETFR0000039091-14.87-26.97-30.81
1ROBERTET CI E87FR0000045601-10.70-26.95-30.80
1ROCHE BOBOISFR0013344173-7.24-26.92-30.79
1ROLLS-ROYCE HLDGGB00B63H8491-42.98-26.94-30.79
1ROUNDHILL BALL METAUS53656F4173-49.92-26.97-30.80
1ROVIO ENTMTFI4000266804-15.41-26.96-30.79
1RPM INTERNATIONAUS7496851038-15.33-26.94-30.79
1SAFRANFR0000073272-14.03-26.92-30.78
1SALESFORCE.COMUS79466L3024-42.11-26.95-30.78
1SAM SP GDR PFD-UNTYUS7960502018-42.41-26.97-30.79
1SAPMERFR0010776617+10.53-26.92-30.77
1SAVENCIAFR0000120107-11.44-26.89-30.76
1SCHNITZER STEEL-AUS8068821060-44.59-26.92-30.77
1SEGRO (REIT)GB00B5ZN1N88-45.32-26.94-30.77
1SEI GAF Euro Aggressive EUR Wlth C AccIE00BF2N0785-11.81-26.92-30.76
1SENSORIONFR0012596468-77.93-26.99-30.79
1SERVICENOWUS81762P1021-41.82-27.01-30.79
1SHARPLINKIL0010826191-63.22-27.06-30.81
1SHEDIR PHAR GRPIT0005379620-23.83-27.06-30.81
1SHELLGB00BP6MXD84+29.03-26.98-30.78
1SHIFT4 PAYMNTS RG-AUS82452J1097-24.07-26.98-30.77
1SHIMANO UNSP ADRUS82455C1018-39.49-26.99-30.78
1SHOPIFY SVTG RG-ACA82509L1076-77.55-27.06-30.80
1SNOWWORLDNL0010627865-12.50-27.04-30.79
1SOFI TECHUS83406F1021-66.41-27.10-30.81
1SOLIT0001206769-25.67-27.10-30.81
1SONY GRP SP ADRUS8356993076-45.83-27.12-30.81
1SP500/SOGE P-WTDE000SF6VY21+43.46-27.03-30.78
1SP500/SOGE P-WTDE000SF1FLM1+70.26-26.89-30.73
1SPHERE 3DCA84841L3083-84.13-26.97-30.75
1SPINEGUARDFR0011464452-52.82-27.01-30.76
1SPOTIFY TECHLU1778762911-61.80-27.05-30.78
1SPROTT PHYSICAL TUCA85210A1049+4.74-27.01-30.76
1SPRT PH GLD & SR TUCA85208R1010-6.28-26.98-30.75
1SS&C TECH HLDGSUS78467J1007-39.64-27.00-30.75
1STEICO AGDE000A0LR936-58.36-27.04-30.77
1ST. JOEUS7901481009-37.90-27.06-30.77
1STS GROUPDE000A1TNU68-46.80-27.08-30.78
1SUMMT WRLSS TECHUS86633R2031-61.15-27.13-30.79
1SX5E/SOGE OPENDE000SB2EHK8+40.63-27.04-30.76
1SX5GT3S/UCB OPENDE000HB0W2B5+6.03-26.99-30.74
1SX5GT4S/UCB OPENDE000UC2AAU5+0.55-26.96-30.72
1SYNLOGICUS87166L1008-60.15-27.00-30.74
1TEAMVIEWERDE000A2YN900-31.76-27.01-30.74
1TECHNICOLORFR0013505062+4.45-26.97-30.72
1TECHNOTRANSDE000A0XYGA7-14.58-26.95-30.71
1TECNICAS REUNIDAES0178165017-10.94-26.93-30.70
1TE CONNECTIVCH0102993182-28.95-26.93-30.70
1TENCENT UNSP ADRUS88032Q1094-40.19-26.95-30.71
1TERNS PHARMAUS8808811074-27.02-26.95-30.71
1THARISACY0103562118-7.39-26.92-30.70
1THE9 SP ADS-AUS88337K3023-86.08-27.00-30.72
1THERACLIONFR0010120402-12.21-26.98-30.71
1THERMO FISHER SCUS8835561023-21.93-26.97-30.71
1TILLY'S RG-AUS8868851028-56.17-27.01-30.72
1TOKYO ELECTRONJP3571400005-52.90-27.05-30.73
1TOPICUS.COM RG-SVCA89072T1021-46.57-27.07-30.74
1TOREX GOLD RESOUCA8910546032-34.14-27.08-30.74
1TOUAXFR0000033003+6.95-27.04-30.72
1TOUCHSTONE EXPLOCA89156L1085-30.87-27.04-30.72
1TOUR EIFFELFR0000036816-29.33-27.04-30.72
1TRACON PHARMACTUS89237H2094-36.46-27.06-30.73
1TRAMWAYS DE ROUENFR0000031866-18.00-27.04-30.72
1TREVALI MNGCA89531J7868-88.08-27.12-30.75
1TRINSEOIE0000QBK8U7-60.77-27.17-30.76
1TSCAN THERAPEUTUS89854M1018-39.78-27.18-30.77
1TSLA/CITI WT 23DE000KF9R452-77.51-27.25-30.79
1TURQUOISE HILLCA9004352071+95.62-27.09-30.73
1TWITTERUS90184L1026-3.61-27.06-30.71
1UBER TECHUS90353T1007-25.59-27.06-30.71
1UCBBE0003739530-30.80-27.06-30.71
1UMICOREBE0974320526-18.46-27.05-30.71
1UNITED MICRO SP ADRUS9108734057-49.34-27.08-30.72
1UNITED THERAPEUTUS91307C1027-3.92-27.05-30.70
1UPS (UNITED PARCEL SER.) BUS9113121068-23.34-27.05-30.70
1URBAN-GROUS91704K2024-72.33-27.10-30.72
1URBANIMMERSIVECA91725D5001-67.18-27.15-30.74
1V21CMP/21SH OPENCH1130675676-64.41-27.20-30.75
1VAN DE VELDEBE0003839561-3.50-27.17-30.74
1VanEck Vectors Ethereum ETNDE000A3GPSP7-60.01-27.21-30.75
1VANGUARD S&P500US9229083632-22.25-27.21-30.75
1V/CITI WT 23DE000KF4PLT7-93.56-27.29-30.78
1VENTE UNIQUE.COMFR0010766667-65.55-27.34-30.80
1VEOLIAFR0000124141-35.80-27.35-30.80
1VERDE AGRITECHGB00B23TJD34+56.43-27.24-30.76
1VICATFR0000031775-36.25-27.26-30.76
1VILMORIN & CIEFR0000052516-22.76-27.25-30.76
1VINCIFR0000125486-9.31-27.23-30.75
1VIPSHOP HLDG SP ADRUS92763W1036+9.34-27.18-30.73
1VISA RG-AUS92826C8394-15.01-27.17-30.72
1VIVOPOWER INTLGB00BD3VDH82-76.23-27.23-30.74
1VOLTZ (GRAINES)FR0000065971-52.68-27.26-30.75
1VOXTUR ANALYTICSCA9290821052-57.14-27.30-30.76
1WALT DISNEYUS2546871060-35.74-27.31-30.77
1WARNER BROSUS9344231041-48.52-27.33-30.77
1WARNER BROSUS9344231041-49.92-27.36-30.78
1WARRIOR MET COALUS93627C1018+5.10-27.32-30.77
1WARTSILA UNSP ADRUS9365441057-44.89-27.34-30.77
1WE.CONNECTFR0013079092-26.05-27.34-30.77
1WEDIAFR0010688440-41.41-27.36-30.78
1WESDOME GOLD MINCA95083R1001-31.19-27.36-30.78
1WINFARMFR0014000P11-45.06-27.39-30.78
1WIS CLO COMP USD-ACIE00BJGWQN72-42.46-27.40-30.79
1WISD CYBERS USD-ACCIE00BLPK3577-27.08-27.40-30.79
1WOLTERS KLUWNL0000395903-4.63-27.38-30.77
1X4 PHARMAUS98420X1037-59.82-27.42-30.79
1XENETIC BIOSCIENUS9840155033-54.58-27.45-30.80
1XTR S&P5002XLDS 1CCLU0411078552-33.39-27.46-30.80
1YAMANA GOLDCA98462Y1007+2.82-27.42-30.79
1YANGARRA RESOURCCA98474P5013+36.87-27.34-30.75
1YUM BRANDSUS9884981013-20.34-27.33-30.75
1ZAMBIA CONS.CAT.BZM0000000037+20.86-27.27-30.72
1ZM/CITI WT 23DE000KF4MEP7-93.30-27.35-30.75