29 Jan 2021 : Classements des valeurs

Dans le tableau de droite les valeurs sont classées en fonction de leur performance et détaillées sur cinq colonnes:

  1. la place dans le classement
  2. le libellé de la valeur
  3. la cote d'origine
  4. la cote du jour, éventuellement augmentée des dividendes exceptionnels
  5. la performance

Les valeurs choisies par les joueurs sont classées ci-dessous par ordre de préférence et détaillées sur six colonnes:

  1. le nombre de sélections
  2. le libellé de la valeur
  3. le code ISIN
  4. la performance
  5. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes équipondérées des valeurs précédentes et de cette valeur
  6. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes pondérées par le nombre de sélections des valeurs précédentes et de cette valeur

La performance des préférées au 29/01/2021

32OSE IMMUNOFR0012127173+18.06+18.06+18.06
27INNATE PHARMAFR0010331421+1.96+10.01+10.69
21BLOCKCHAIN GRPFR0011053636-16.26+1.25+3.62
19ADVICENNEFR0013296746+9.50+3.32+4.75
18ACTIA GROUPFR0000076655+0.37+2.73+4.07
18NAVYAFR0013018041-17.48-0.64+1.20
17VERIMATRIXFR0010291245+6.41+0.37+1.78
16EKINOPSFR0011466069-1.91+0.08+1.43
15QUANTUM GENOMICSFR0011648971-14.08-1.49+0.16
14GENSIGHT BIOLO.FR0013183985-5.33-1.88-0.23
14MEDIAN TECHNOFR0011049824+6.38-1.13+0.21
14PLASTiVALOIREFR0013252186-4.23-1.38-0.07
13AMAZON.COMUS0231351067-1.56-1.40-0.15
12APPLEUS0378331005-0.55-1.34-0.17
12CLARANOVAFR0013426004-5.21-1.60-0.40
12SOLUTIONS 30FR0013379484+3.61-1.27-0.22
11ALPHABET-AUS02079K3059+4.26-0.94-0.05
11PLANT ADVANCEDFR0010785790+2.88-0.73+0.06
11TOTALFR0000120271-1.15-0.75+0.01
10ALIBABA GROUPUS01609W1027+9.10-0.26+0.30
10EUROFINS SCIENTIFICFR0014000MR3+15.37+0.48+0.76
10FOCUS HOMEFR0012419307-13.40-0.15+0.34
10HIPAY GROUPFR0012821916+17.62+0.63+0.84
10MAUNA KEA TECHFR0010609263+22.04+1.52+1.43
10MAUREL & PROMFR0000051070-4.37+1.28+1.28
10PROSUS BR RG-NNL0013654783+8.44+1.56+1.47
9BIO-UV GRPFR0013345493-2.98+1.39+1.36
9CGGFR0013181864+3.65+1.47+1.41
9ESKERFR0000035818+24.58+2.27+1.93
9GL. BIOENERGIESFR0011052257+0.26+2.20+1.89
9MOULINVESTFR0011033083-5.98+1.94+1.73
9NACONFR0013482791-0.88+1.85+1.67
9THERADIAGFR0004197747+5.02+1.94+1.74
9THERANEXUSFR0013286259-34.85+0.86+1.01
8DBV TECHNOFR0010417345+97.65+3.63+2.70
8GL EVENTSFR0000066672-18.23+3.02+2.34
8GROUPE SFPIFR0004155000+0.57+2.95+2.31
8SARTORIUS STEDIM BIOTECHFR0013154002+18.48+3.36+2.58
7AKWELFR0000053027-7.86+3.07+2.43
7DERICHEBOURGFR0000053381-5.19+2.87+2.32
7ENERTIMEFR0011915339-22.87+2.24+1.97
7EUTELSAT COMMUNIC.FR0010221234+6.31+2.34+2.03
7GAUSSINFR0013495298-6.67+2.13+1.91
7IT LINKFR0000072597-1.58+2.04+1.86
7KALRAYFR0010722819+25.00+2.55+2.17
7LVMHFR0000121014-2.47+2.44+2.11
7NEOENFR0011675362-7.18+2.24+1.99
7NEXTEDIAFR0004171346+12.45+2.45+2.12
7UNIBAIL-RODAMCO-WESTFIELDFR0013326246+7.62+2.56+2.19
7VALNEVAFR0004056851+22.32+2.95+2.44
7WALLIX GROUPFR0010131409+18.18+3.25+2.63
7WITBEFR0013143872-22.94+2.75+2.32
62CRSIFR0013341781-8.11+2.54+2.22
6ABEOFR0013185857-16.87+2.18+2.02
6AIRBUSNL0000235190-7.33+2.01+1.93
6AIR FRANCE-KLMFR0000031122-4.71+1.89+1.86
6ARTEFACTFR0000079683-3.26+1.80+1.81
6ATARIFR0010478248+4.92+1.85+1.84
6BIOCORPFR0012788065-6.46+1.71+1.76
6DELFINGENFR0000054132+15.57+1.94+1.89
6DOLFINESFR0010377127-37.50+1.30+1.52
6DRONE VOLTFR0013088606-15.00+1.03+1.37
6FINANCIERE ODETFR0000062234+0.00+1.02+1.35
6MICROSOFTUS5949181045+4.29+1.07+1.38
6MUNICFR0013462231-4.76+0.98+1.32
6NOVACYTFR0010397232+1.84+0.99+1.33
6ONCODESIGNFR0011766229+4.26+1.04+1.36
6ORANGEFR0000133308-0.31+1.02+1.34
6PISCINES DESJOYAUXFR0000061608-6.14+0.92+1.27
6RIBERFR0000075954-3.58+0.85+1.23
6RUBISFR0013269123-1.69+0.82+1.21
6SOCIETE GENERALEFR0000130809-9.31+0.68+1.12
6SRP GROUPEFR0013006558-4.90+0.60+1.07
6TECHNICOLORFR0013505062-3.01+0.55+1.03
6TOUAXFR0000033003-11.93+0.39+0.92
6VERGNETFR0004155240-7.73+0.28+0.85
6VOLTALIAFR0011995588-5.22+0.21+0.80
5AIR LIQUIDEFR0000120073+0.56+0.21+0.80
5ALBIOMAFR0000060402-10.74+0.07+0.72
5ALFENNL0012817175-2.30+0.04+0.70
5BALYOFR0013258399+21.76+0.31+0.84
5CATANA GROUPFR0010193052-10.60+0.18+0.77
5ELIOR GROUPFR0011950732-5.71+0.11+0.72
5ENVEAFR0010278762+0.91+0.12+0.72
5EUROBIO SCIENTFR0013240934+18.58+0.33+0.84
5GAUMONTFR0000034894+3.64+0.37+0.86
5GENOWAYFR0004053510+0.65+0.38+0.86
5GROUPE LDLCFR0000075442+28.21+0.69+1.03
5HAULOTTE GROUPFR0000066755-0.66+0.68+1.02
5LUMIBIRDFR0000038242+8.83+0.77+1.07
5PHARMAGEST INTERACTFR0012882389+3.05+0.79+1.08
5PHARNEXTFR0011191287-5.76+0.72+1.04
5POXELFR0012432516+3.62+0.75+1.06
5PRODWAREFR0010313486-7.12+0.67+1.01
5QUADIENTFR0000120560+14.49+0.81+1.09
5REALITESFR0011858190+10.96+0.92+1.15
5RENAULTFR0000131906-1.45+0.90+1.13
5SMCPFR0013214145-16.69+0.72+1.03
5STEFFR0000064271+3.02+0.74+1.04
5TESLAUS88160R1014+12.45+0.86+1.10
5TXCOMFR0010654087+11.76+0.96+1.17
5VICATFR0000031775+3.20+0.99+1.18
5VOLUNTISFR0004183960-14.01+0.84+1.09
4ADVANCED MICRO DUS0079031078-6.62+0.77+1.06
4ADYENNL0012969182-9.74+0.67+1.01
4ARCELORMITTALLU1598757687-4.14+0.62+0.98
4BONDUELLEFR0000063935-2.40+0.60+0.97
4DBTFR0013066750-0.33+0.59+0.96
4DELTA PLUS GRPFR0013283108+12.15+0.69+1.01
4EGIDEFR0000072373-17.42+0.53+0.93
4ERAMETFR0000131757+3.56+0.56+0.94
4EURONAVBE0003816338+0.30+0.55+0.94
4FREELANCE.COMFR0004187367-8.96+0.47+0.89
4HERMES INTLFR0000052292-4.21+0.43+0.87
4LOGIC INSTRUMENTFR0000044943+1.96+0.44+0.88
4MCPHY ENERGYFR0011742329-10.48+0.35+0.83
4MICROPOLEFR0000077570-15.27+0.21+0.75
4NRJ GRPFR0000121691+2.63+0.23+0.76
4ORAPIFR0000075392-14.45+0.11+0.70
4PALANTIR TECHNOLOGIESUS69608A1088+49.66+0.52+0.91
4PCASFR0000053514+7.00+0.58+0.93
4REWORLD MEDIAFR0010820274-5.36+0.53+0.91
4SERGEFERRARIFR0011950682+7.07+0.58+0.93
4SOITECFR0013227113+4.21+0.61+0.95
4SOLOCAL GROUPFR00140006O9-0.60+0.60+0.94
4STMICROELECTRONICSNL0000226223+8.90+0.67+0.97
4TIVOLYFR0000060949+10.17+0.74+1.01
4VIRGIN GALACTICUS92766K1060+87.34+1.42+1.37
3AB SCIENCEFR0010557264-17.40+1.27+1.31
3ADPFR0010340141-10.46+1.18+1.28
3AGRIPOWERFR0013452281+5.78+1.22+1.29
3AKKA TECHNOLOGIESFR0004180537-10.49+1.13+1.26
3ALTENFR0000071946-5.99+1.08+1.23
3ARGANFR0010481960+5.74+1.11+1.25
3AST GROUPE (EX AST PROMOTION)FR0000076887+3.23+1.13+1.25
3AXAFR0000120628-6.21+1.07+1.23
3CARBIOSFR0011648716+23.86+1.24+1.30
3CARMATFR0010907956-5.65+1.19+1.28
3CASINO GUICHARD PERRACHONFR0000125585+11.16+1.26+1.31
3CEGEDIMFR0000053506-7.84+1.20+1.28
3CHARGEURSFR0000130692+5.23+1.22+1.29
3DASSAULT SYSTEMESFR0000130650-0.84+1.21+1.29
3DONTNODFR0013331212+8.11+1.26+1.31
3EIFFAGEFR0000130452-5.19+1.21+1.29
3ENGIE EPSFR0012650166+14.18+1.30+1.33
3ERYTECH PHARMAFR0011471135+19.69+1.43+1.38
3ESSOFR0000120669-9.69+1.35+1.35
3EUROMEDIS GROUPFR0000075343+23.36+1.50+1.41
3EUROPLASMAFR0013514114-25.02+1.32+1.33
3FACEBOOKUS30303M1027-5.43+1.28+1.31
3FAURECIAFR0000121147+3.44+1.29+1.32
3FDJFR0013451333-5.24+1.25+1.30
3FOUNTAINE PAJOTFR0010485268+6.68+1.28+1.32
3FUBOTVUS35953D1046+50.73+1.61+1.46
3GROUPE GORGEFR0000062671+20.06+1.72+1.51
3GTT (GAZTRANSPORT ET TEC.)FR0011726835-4.80+1.68+1.50
3HEXAOMFR0004159473-10.78+1.60+1.46
3HYBRIGENICSFR0004153930-12.27+1.52+1.42
3INFOTELFR0000071797-4.16+1.48+1.41
3JACQUET METALSFR0000033904+3.17+1.49+1.41
3JUMIA TECH SP ADSUS48138M1053+42.91+1.75+1.53
3KERLINKFR0013156007-4.80+1.71+1.51
3KEYRUSFR0004029411-3.10+1.68+1.50
3KLEPIERREFR0000121964+8.05+1.72+1.52
3KORIANFR0010386334-2.68+1.69+1.50
3LACROIX GRPFR0000066607-3.38+1.66+1.49
3Lyxor ETF NSDQ LEVFR0010342592+2.79+1.67+1.49
3MEDINCELL REGFR0004065605+37.75+1.88+1.59
3MERSENFR0000039620+1.82+1.88+1.60
3MGI DIGIT TECHFR0010353888+7.64+1.91+1.61
3MILIBOOFR0013053535+8.18+1.95+1.63
3MODERNAUS60770K1079+65.75+2.32+1.81
3NATIXISFR0000120685+11.98+2.38+1.83
3NICOXFR0013018124-0.11+2.36+1.83
3NIO SP ADS-AUS62914V1061+17.19+2.45+1.87
3NOXXON PHARMANL0012044762-24.47+2.30+1.80
3OENEOFR0000052680+2.58+2.30+1.80
3OREGEFR0010609206+27.69+2.44+1.87
3PAYPAL HOLDINGSUS70450Y1038+0.05+2.43+1.87
3PERSH SQUA USD-PUB-GG00BPFJTF46-3.12+2.40+1.85
3PIXIUM VISIONFR0011950641+16.30+2.47+1.89
3PLASTIC OMNIUMFR0000124570+14.81+2.54+1.93
3PROSHRS ULTRPRO QQQUS74347X8314-0.47+2.52+1.92
3PSB INDUSTRIESFR0000060329+0.85+2.51+1.92
3ROCTOOLFR0010523167+0.88+2.51+1.91
3SANOFIFR0000120578-1.97+2.48+1.90
3SAPMERFR0010776617-1.08+2.46+1.90
3SQLIFR0011289040-9.14+2.40+1.87
3SQUARE RG-AUS8522341036-0.74+2.38+1.86
3STRADIM ESPAC.FIN.FR0000074775+0.85+2.38+1.86
3TEEKAY TANKERS RG-AMHY8565N3002-7.03+2.33+1.83
3TOTAL GABONGA0000121459+0.76+2.32+1.83
3TRIGANOFR0005691656+0.14+2.31+1.83
3U10 CORPFR0000079147+14.03+2.37+1.86
3VALLOURECFR0013506730-8.23+2.31+1.83
3VIVENDIFR0000127771-4.02+2.28+1.82
3WORLDLINEFR0011981968-11.43+2.21+1.78
3XILAM ANIMATIONFR0004034072-1.07+2.20+1.78
2ACCORFR0000120404-5.98+2.15+1.76
2ACTEOS (EX DATATRONIC)FR0000076861+18.15+2.23+1.79
2ADLPARTNERFR0000062978-0.34+2.22+1.79
2ADOCIAFR0011184241+21.45+2.32+1.82
2ADOMOSFR0013247244+13.28+2.37+1.84
2ADTHINKFR0010457531+20.61+2.46+1.87
2AIRBNB RG-AUS0090661010+25.09+2.57+1.91
2ALSTOMFR0010220475-3.75+2.54+1.90
2AMOEBAFR0011051598-11.86+2.47+1.88
2ASML HLDGNL0010273215+10.54+2.51+1.89
2ASSYSTEMFR0000074148+8.74+2.54+1.90
2BAIDU SP ADR-AUS0567521085+8.68+2.57+1.92
2BASTIDE LE CONFORFR0000035370+2.75+2.57+1.92
2BELFR0000121857+2.53+2.57+1.92
2BENETEAUFR0000035164+19.07+2.65+1.95
2BEYOND MEATUS08862E1091+42.46+2.83+2.01
2BIGBEN INTERACTIVEFR0000074072+4.08+2.84+2.02
2BIOSYNEXFR0011005933+7.23+2.86+2.03
2BITCOIN GROUPDE000A1TNV91-19.11+2.76+1.99
2BOLLOREFR0000039299-1.06+2.74+1.99
2BPOSTBE0974268972+15.31+2.80+2.01
2CABASSE GROUPFR0013530102+17.23+2.86+2.03
2CAPGEMINIFR0000125338-5.76+2.82+2.02
2CARREFOURFR0000120172-0.29+2.81+2.02
2CASTFR0000072894-2.50+2.79+2.01
2CERINNOV GROUPFR0013178712-27.41+2.65+1.96
2CHEOPS TECH FCEFR0010447086+15.31+2.71+1.98
2CM.COMNL0012747059-11.61+2.64+1.96
2CONSTELLATION SOCA21037X1006-5.76+2.61+1.95
2CROSSJECTFR0011716265+9.14+2.64+1.96
2DANONEFR0000120644+2.23+2.63+1.96
2DASSAULT AVIATIONFR0000121725-3.85+2.61+1.95
2DEINOVEFR0010879056+22.22+2.69+1.98
2DLSIFR0010404368+0.00+2.68+1.98
2DMSFR0012202497-12.78+2.61+1.96
2ECOMIAMFR0013534617+12.81+2.66+1.97
2EO2FR0010465534-5.26+2.62+1.96
2EQUINIX REITUS29444U7000+3.61+2.63+1.97
2ESSILORLUXOTTICAFR0000121667-8.27+2.58+1.95
2EUROGERMFR0010452474+33.53+2.71+2.00
2EUROPACORPFR0010490920-7.79+2.67+1.98
2EUROPCAR MOBILITY GRPFR0012789949-13.43+2.60+1.96
2EXACOMPTAFR0000064164-1.58+2.58+1.95
2FASTNED DRNL0013654809+35.79+2.72+2.01
2FLEURY MICHONFR0000074759-10.14+2.67+1.99
2FORTINETUS34959E1091-2.54+2.65+1.98
2GAIA RG-AUS36269P1049-7.49+2.60+1.97
2GALAPAGOSBE0003818359+6.91+2.62+1.97
2GENERIX GRPFR0010501692+14.86+2.67+1.99
2GENFITFR0004163111+4.76+2.68+2.00
2GEVELOTFR0000033888+1.23+2.67+2.00
2GROUPE CIOAFR0012384907+182.05+3.39+2.28
2GUILLEMOT CORP.FR0000066722+43.69+3.55+2.34
2GX CLOUD COMPUTINGUS37954Y4420-1.40+3.53+2.34
2HERIGEFR0000066540+6.52+3.54+2.35
2HIOLLE INDUSTRIESFR0000077562-8.70+3.50+2.33
2I.CERAM NFR0011511971+42.38+3.65+2.39
2IDIFR0000051393-2.84+3.62+2.38
2IDSFR0000079691+9.23+3.64+2.39
2IMERYSFR0000120859+0.98+3.63+2.39
2IMPLANETFR0013470168-13.57+3.57+2.37
2INNELEC MULTIMEDIFR0000064297-5.90+3.53+2.35
2KERINGFR0000121485-8.88+3.48+2.34
2LDCFR0013204336+0.81+3.47+2.33
2LEMONADEUS52567D1072+18.77+3.53+2.36
2LINEDATA SERVICESFR0004156297+6.01+3.54+2.36
2LYXOR ETF BX4FR0010411884+5.16+3.55+2.37
2LYXOR WIG 20LU0459113907-1.57+3.53+2.36
2MAKHEIA GROUPFR0000072993-3.70+3.50+2.35
2MERCADOLIBREUS58733R1023+6.23+3.51+2.36
2MERCIALYSFR0010241638+3.60+3.51+2.36
2METABOLIC EXPL.FR0004177046+18.91+3.57+2.39
2MIND TECHNOLOGYUS6025661017-4.46+3.54+2.38
2MOURY CONSTRUCTBE0003602134-0.53+3.52+2.37
2NEOLIFEFR0011636083-19.91+3.44+2.34
2NEXANSFR0000044448+3.71+3.44+2.34
2NEXITYFR0010112524+4.74+3.44+2.34
2ONTEX GROUPBE0974276082-14.86+3.38+2.32
2ORAPI BSAFR0013522216-20.35+3.29+2.28
2ORPEAFR0000184798+6.09+3.30+2.29
2PAYTON PLANARIL0010830391+2.67+3.30+2.29
2PHARMING GROUPNL0010391025-8.02+3.26+2.27
2PIERRE ET VACANCESFR0000073041-27.89+3.15+2.23
2PLUG POWERUS72919P2020+86.29+3.44+2.36
2PRISMAFLEX INTLFR0004044600-8.33+3.40+2.34
2PROLOGUEFR0010380626+8.05+3.42+2.35
2REMY COINTREAUFR0000130395+0.53+3.41+2.34
2RIOT BLOCKCHAINUS7672921050+20.78+3.47+2.37
2ROKU-AUS77543R1023+17.17+3.52+2.39
2SAINT-GOBAINFR0000125007+9.55+3.54+2.40
2SHOPIFY SVTG RG-ACA82509L1076-3.74+3.51+2.40
2SOCIAL CAP RG-AKYG8251K1076-4.58+3.48+2.39
2SPINEGUARDFR0011464452-13.08+3.43+2.36
2STREAMWIDEFR0010528059+21.09+3.49+2.39
2SWORD GROUPFR0004180578+9.09+3.51+2.40
2SYLVANIA PLATINUBMG864081044+21.43+3.57+2.43
2TAIWAN SEMI SP ADRUS8740391003+11.51+3.59+2.44
2TECHNIPFMCGB00BDSFG982+16.19+3.64+2.46
2TELEPERFORMANCEFR0000051807-0.41+3.62+2.46
2THARISACY0103562118-5.49+3.59+2.45
2TRANSGENEFR0005175080+38.35+3.71+2.50
2TRILOGIQFR0010397901+33.05+3.81+2.54
2TRINSEOLU1057788488-0.78+3.79+2.54
2TWILIO-AUS90138F1021+6.29+3.80+2.54
2UCBBE0003739530+1.33+3.79+2.54
2VALBIOTISFR0013254851+11.22+3.82+2.55
2VALEOFR0013176526-4.46+3.79+2.54
2VE VR VID GAME ESPTUS92189F1140+3.73+3.79+2.55
2VIELFR0000050049-7.74+3.75+2.53
2VINCIFR0000125486-5.88+3.72+2.52
2VISA RG-AUS92826C8394-11.21+3.67+2.50
2VOYAGEURS DU MONDEFR0004045847-21.89+3.59+2.46
2ZOOM VIDEO COM.US98980L1017+10.30+3.61+2.48
11000MERCISFR0010285965+0.26+3.60+2.47
12MX ORGANIC R PFDFR0014000T90-2.17+3.58+2.47
12XL NYFANGT/BMO 38US0636798565+2.67+3.58+2.47
13XL XNDXNNRL3/WM 62IE00BLRPRL42+1.85+3.57+2.47
1ABBA/21SHARES OPENCH0496484640+42.05+3.70+2.50
1ABB SP ADRUS0003752047+5.58+3.70+2.50
1ABIVAXFR0012333284-9.59+3.66+2.49
1ABN AMRO DRNL0011540547+7.36+3.67+2.50
1ACCELL GROUPNL0009767532+12.96+3.70+2.50
1ACUITYADS HOLDINCA00510L1067+30.65+3.78+2.52
1ADEUNISFR0013284627-15.02+3.73+2.51
1ADEVINTANO0010844038+0.00+3.71+2.51
1ADOBEUS00724F1012-8.27+3.68+2.50
1AEGONNL0000303709+5.16+3.68+2.50
1AGEASBE0974264930-2.96+3.66+2.50
1AIR LEASE RG-AUS00912X3026-10.96+3.62+2.49
1ALEXCO RESOURCECA01535P1062-11.32+3.57+2.48
1ALLAKOSUS01671P1003-4.76+3.55+2.47
1ALPHAB RG-C-NVUS02079K1079+4.79+3.55+2.48
1ALTAREAFR0000033219-4.18+3.53+2.47
1ALTERYX-AUS02156B1035+3.59+3.53+2.47
1AMG ADV METALNL0000888691+6.75+3.54+2.48
1AMICUS THERAUS03152W1099-18.10+3.47+2.46
1AM IS PRM US UEDRDLU2037749152-1.80+3.46+2.46
1AMUNDI ETF IG 3-5FR0010754168-0.17+3.44+2.46
1AMUNDI ETF MSCI WRLU1681043599+0.63+3.44+2.45
1AMUNDI ETF NDX 100LU1681038243+2.16+3.43+2.45
1AMUNDI USCORP BBBLU1525418726-0.20+3.42+2.45
1ANGLO PAC GRPGB0006449366-1.80+3.41+2.45
1APOLLO ENDOSURGRUS03767D1081+22.65+3.46+2.46
1APPIAN-AUS03782L1017+34.78+3.55+2.49
1APTEVO THERPTCSUS03835L2079-8.59+3.52+2.48
1APTOSE BIOCA03835T2002-5.94+3.49+2.47
1AQUILAFR0010340711+1.95+3.49+2.47
1ARCUREFR0013398997-9.56+3.45+2.46
1ARCUS BIOSCIENSUS03969F1093+33.90+3.54+2.49
1ARISTA NETWORKSUS0404131064+5.79+3.54+2.49
1ARKEMAFR0010313833-2.14+3.53+2.48
1ARTMARKET.COMFR0000074783-8.99+3.49+2.48
1ARTNETDE000A1K0375-15.28+3.44+2.46
1ASICS UNSP ADRUS04521N1019-7.24+3.41+2.46
1ASM INTNL0000334118+17.37+3.45+2.47
1AS SICAV I Japanese Eq S Acc H EURLU0476876676-0.40+3.44+2.47
1ATEMEFR0011992700+1.44+3.43+2.47
1ATICO MININGCA0475591099-12.73+3.39+2.45
1ATLASSIAN RG-AGB00BZ09BD16-1.17+3.37+2.45
1AUMANNDE000A2DAM03+32.05+3.45+2.47
1AURES TECHNO.FR0013183589+11.21+3.47+2.48
1AURORA CANNABISCA05156X8843+33.01+3.56+2.50
1AURUBIS AGDE0006766504+0.00+3.55+2.50
1Aviva Investors Clmt Trst Euro Eq A AccLU1985004537+1.25+3.54+2.50
1Aviva La Fabrique Impact ISR RCFR0013408473+1.50+3.53+2.50
1AXA/SOGE WT OPENDE000CL5BDQ9-10.65+3.50+2.49
1AXIS CAPITALBMG0692U1099-8.85+3.46+2.48
1AXWAY SOFTWAREFR0011040500-10.74+3.42+2.47
1AYROUS0547481087+9.70+3.44+2.48
1Bakersteel Global Precious Metals A2 EURLU0357130854-7.11+3.41+2.47
1BALLARD POWER SYCA0585861085+46.84+3.53+2.50
1BARRICK GOLDCA0679011084-1.52+3.52+2.50
1BD MULTI MEDIAFR0000035305+36.36+3.60+2.52
1BEAM GLOBALUS07373B1098-23.04+3.53+2.50
1BEAM THERAPEUTICUS07373V1052+18.12+3.57+2.51
1BERKSHIRE HATH RG-BUS0846707026-1.98+3.56+2.51
1BGF World Energy A2 USDLU0122376428+3.22+3.56+2.51
1BIOCARTIS GR 144A-SBE0974281132-1.94+3.54+2.51
1BIOMARIN PHARMUS09061G1013-5.60+3.52+2.50
1BIOMERIEUXFR0013280286+10.49+3.54+2.51
1BIONTECH SP ADSUS09075V1026+43.45+3.64+2.54
1BIOPHYTISFR0012816825+49.19+3.76+2.57
1BITCOIN/XBT OPENSE0007126024+16.31+3.79+2.58
1B&M EURVALRETLU1072616219+3.48+3.79+2.58
1BNBBE0003008019+1.99+3.79+2.58
1BNP PARIBASFR0000131104-7.71+3.76+2.57
1BOOSTHEATFR0011814938+1.97+3.75+2.57
1BP PRUDHOE RTY UBIUS0556301077+25.10+3.81+2.59
1BREMBOIT0005252728+4.07+3.81+2.59
1BRIDGETOWN HLD RG-AKYG1355U1132-11.89+3.77+2.58
1BSA BIOPHYTISFR0013507290+69.70+3.94+2.62
1BTC/ETCIG OPENDE000A27Z304+36.35+4.02+2.64
1BURELLEFR0000061137+10.55+4.04+2.65
1BUSHVELD MINERALGG00B4TM3943-6.41+4.01+2.64
1BUZZI UNICEMIT0001347308+4.26+4.01+2.64
1CADENCE DESIGNUS1273871087-4.43+3.99+2.64
1CALYXTUS13173L1070+110.43+4.26+2.71
1CANOPY GROWTHCA1380351009+63.44+4.41+2.75
1CAPELLIFR0012969095-9.24+4.38+2.75
1Carmignac Emergents A EUR AccFR0010149302+6.65+4.38+2.75
1CARMILAFR0010828137-4.24+4.36+2.74
1CATERING INTL CISFR0000064446-5.88+4.33+2.74
1CD PROJEKTPLOPTTC00011+16.67+4.36+2.75
1CELLECTISFR0010425595-4.51+4.34+2.74
1CELYAD ONCOBE0974260896+0.15+4.33+2.74
1CFEBE0003883031+0.12+4.32+2.74
1CHEWY RG-AUS16679L1098+13.51+4.34+2.75
1CHINA RECY ENRGUS1689133098+44.20+4.44+2.77
1CIBOX INTER ACTIVEFR0000054322+24.04+4.49+2.79
1CIDARA THERAPEUTUS1717571079+22.50+4.53+2.80
1C.I.F.EFR0000066219-7.27+4.51+2.79
1CLOUDFLARE RG-AUS18915M1071+0.84+4.50+2.79
1CLOUDMD SFTWCA18912C1023+1.26+4.49+2.79
1COCA-COLA COUS1912161007-12.12+4.45+2.78
1COFIDURFR0013257409+0.69+4.44+2.78
1COGNEXUS1924221039+2.30+4.43+2.78
1COGRAFR0011071570+11.11+4.45+2.79
1COHERISFR0004031763-1.28+4.44+2.78
1COLASFR0000121634-3.64+4.42+2.78
1Comgest Monde CFR0000284689+3.61+4.42+2.78
1COMPUTACENTERGB00BV9FP302-3.81+4.40+2.78
1CONTANGO OIL & GUS21075N2045+3.27+4.39+2.78
1COSTAMAREMHY1771G1026-3.44+4.37+2.77
1COSTAR GROUPUS22160N1090-2.66+4.36+2.77
1COVETRUSUS22304C1009+18.55+4.39+2.78
1COVIVIOFR0000064578-9.95+4.36+2.77
1CRCAM BRIE PIC2CCIFR0010483768-9.91+4.32+2.76
1CRCAM SRA CIFR0000045346-9.65+4.29+2.75
1CREDIT AGRICOLE SAFR0000045072-9.11+4.26+2.75
1CRISPR THERAPCH0334081137+8.22+4.27+2.75
1CYANDE000A2E4SV8-3.91+4.25+2.74
1CYCLERON THERUS23255M1053+3.27+4.25+2.75
1DECEUNINCKBE0003789063+22.28+4.29+2.76
1DELTICOMDE0005146807+15.44+4.32+2.77
1DEVOTEAMFR0000073793+5.26+4.32+2.77
1DHT HLDGSMHY2065G1219+2.39+4.31+2.77
1DIERIG HOLDINGDE0005580005+0.82+4.30+2.77
1DISTILGB0030164023-7.14+4.28+2.76
1DOCKS PETR.D'AMBEFR0000065260+7.65+4.29+2.76
1DOCUSIGNUS2561631068+4.76+4.29+2.76
1DOMINO'S PIZZAUS25754A2015-3.37+4.27+2.76
1DRAFTKINGS RG-AUS26142R1041+16.22+4.30+2.77
1DROPBOX-AUS26210C1045+1.98+4.29+2.77
1DUFRYCH0023405456-13.84+4.25+2.76
1DUNDEE PRECIOUSCA2652692096-11.15+4.22+2.75
1DX DLY 20+YR TRSUS25459W5408-10.81+4.18+2.74
1EADS/BNP WT OPENFR0011437060-10.95+4.15+2.73
1EAUX DE ROYANFR0007200100-5.31+4.13+2.73
1Echiquier Agressor AFR0010321802+0.13+4.12+2.72
1EDENREDFR0010908533-3.53+4.10+2.72
1EDITAS MEDICINEUS28106W1036-12.49+4.06+2.71
1EHEALTHUS28238P1093-32.23+3.98+2.69
1ELYSEE DEVELOPMECA2907371058-11.03+3.95+2.68
1EMERGENT BIOSOLUUS29089Q1058+19.39+3.98+2.69
1ENANTA PHARMUS29251M1062+14.16+4.01+2.70
1ENCRES DUBUITFR0004030708-1.50+3.99+2.69
1ENGIEFR0010208488+2.40+3.99+2.69
1ENPHASE ENERGYUS29355A1079+3.92+3.99+2.69
1ENTASIS THERAPTCUS2936141033+27.53+4.04+2.71
1Etoile Matières Premières CFR0013210887+3.78+4.04+2.71
1ETSYUS29786A1060+11.90+4.06+2.72
1EXEL INDUSTRIES AFR0004527638+8.55+4.07+2.72
1FASTLY RG-AUS31188V1008+25.18+4.11+2.74
1FATE THERAPEUTICUS31189P1021-0.33+4.11+2.73
1Federated Hermes Glb Em Mkts R EUR AccIE00B3NFBQ59+4.54+4.11+2.73
1FERMENTALGFR0011271600+121.99+4.36+2.81
1FIEBMFR0000062341-1.89+4.35+2.81
1FIRST MAJESTIC SCA32076V1031+35.07+4.41+2.83
1FLOW TRADERSNL0011279492+16.70+4.44+2.84
1FNAC DARTYFR0011476928-11.92+4.40+2.83
1FP NEWSPAPERSCA3025862010-3.23+4.39+2.83
1FRANCO-NEVADACA3518581051-4.56+4.37+2.82
1FREE WT 06.25US96684W1264+1.46+4.36+2.82
1F-SECUREFI0009801310+5.22+4.36+2.82
1F-STAR THERAPUS30315R1077-14.69+4.32+2.81
1FUELCELL ENERGYUS35952H6018+85.85+4.50+2.86
1Fundsmith Equity Sicav T EUR AccLU0690375182-1.43+4.48+2.86
1FUSION FUEL GR RG-AIE00BNC17X36+12.32+4.50+2.87
1GEAR4MUSICGB00BW9PJQ87+0.00+4.49+2.86
1GENOMIC VISIONFR0011799907+0.63+4.48+2.86
1GEVOUS3743964062+139.06+4.76+2.95
1GLOBAL ATOMICCA37957M1068-8.18+4.74+2.94
1GOGOUS38046C1099+39.15+4.81+2.97
1GOLD FIELDS SP ADRUS38059T1060+0.65+4.80+2.97
1GOPRO RG-AUS38268T1034+8.09+4.81+2.97
1GRAYSCALE BITCONUS3896371099+8.41+4.81+2.97
1GREENPRO CAPITALUS39540F1012-1.46+4.80+2.97
1GROUPE GUILLINFR0012819381-0.41+4.79+2.97
1GROUPE PAROTFR0013204070+10.45+4.80+2.97
1GROUPE TERAFR0013429404-1.41+4.79+2.97
1GROWGENERATIONUS39986L1098+7.38+4.79+2.97
1GS Global Millennials Eq E Inc EURLU1341142237+4.83+4.79+2.97
1GS Japan Equity Base Acc JPYLU0234695293+1.23+4.79+2.97
1GUERBETFR0000032526+1.52+4.78+2.97
1GURIT HLDGCH0008012236+6.25+4.78+2.97
1HAIN CELESTIAL GUS4052171000+3.57+4.78+2.97
1HALLADOR ENERGYUS40609P1057-8.84+4.75+2.97
1HEAT BIOLOGICSUS42237K4094+28.54+4.80+2.98
1HEICOUS4228061093-11.07+4.77+2.97
1HIGH COFR0000054231+5.64+4.77+2.97
1HODL/21SHARES OPENCH0445689208+60.66+4.88+3.01
1HOFFMANN GREEN CEMENT TEC.FR0013451044+35.97+4.95+3.03
1HOSTELWORLD GRPGB00BYYN4225-3.85+4.93+3.03
1HSBC MSCI CHINAIE00B44T3H88+8.18+4.93+3.03
1HUMANAUS4448591028-6.48+4.91+3.02
1HUTTIG BUILDINGUS4484511047-4.63+4.89+3.02
1I2SFR0005854700+9.37+4.90+3.02
1ICADEFR0000035081-5.48+4.88+3.02
1IERVOL ENTERIT0005380602-8.12+4.86+3.01
1ILIADFR0004035913-9.19+4.83+3.00
1IMCDNL0010801007-1.92+4.81+3.00
1IMMERSIONFR0013060100-9.52+4.79+2.99
1IMMNPRCS ANTBDSCA45257F2008+43.88+4.86+3.02
1IMMOB DASSAULTFR0000033243-8.11+4.84+3.01
1INFINEON SP ADRUS45662N1037+4.15+4.84+3.01
1INFINEON TECHNOLODE0006231004+5.42+4.84+3.01
1INNOVIVAUS45781M1018-3.07+4.82+3.01
1INTEC PHARMAIL0011177958+18.26+4.85+3.02
1INTELUS4581401001+11.42+4.86+3.02
1INTERPARFUMSFR0004024222+2.56+4.86+3.02
1INTRASENSEFR0011179886+9.71+4.87+3.03
1INTRUSIONUS46121E2054+17.48+4.89+3.04
1INTUITIVE SURGICUS46120E6023-8.61+4.86+3.03
1INUVOUS46122W2044+176.55+5.19+3.14
1INVENTIVAFR0013233012+7.00+5.20+3.14
1INVESCO QQQUS46090E1038+0.26+5.19+3.14
1ISH 25+ YR STRIPSUS46436E5776-5.88+5.17+3.13
1ISHS CN CNY BD USDIE00BYPC1H27+1.49+5.16+3.13
1JACQUES BOGARTFR0012872141-15.62+5.12+3.12
1JAZZ PHARMACEUTIIE00B4Q5ZN47-5.79+5.10+3.12
1JPM China A (dist) USDLU0051755006+9.80+5.11+3.12
1JPM US Technology A (dist) USDLU0082616367+1.35+5.10+3.12
1JUST EAT TAKEAWNL0012015705+2.36+5.10+3.12
1KARYOPHARM THERAUS48576U1060-1.61+5.08+3.12
1KEYSIGHT TECHNOLUS49338L1035+7.10+5.09+3.12
1KINROSS GOLDCA4969024047-4.84+5.07+3.11
1KKO INTLFR0013374667-2.39+5.05+3.11
1KNOWITSE0000421273-9.36+5.03+3.10
1KRANESHS CSI USD-ACIE00BFXR7892+12.30+5.04+3.11
1KRSH MSCI ALL CHNUS5007678353+5.33+5.04+3.11
1KSBDE0006292006+3.60+5.04+3.11
1L'OREALFR0000120321-6.66+5.02+3.10
1LANSON-BCCFR0004027068-7.94+4.99+3.10
1LEXIBOOK LINGUISTFR0000033599+9.89+5.00+3.10
1LG DISPLAY SP ADRUS50186V1026+14.34+5.02+3.11
1LI AUTO SP ADS-AUS50202M1027+11.86+5.03+3.11
1LIF SM OV RET UECCLU1248511575+0.02+5.02+3.11
1LIMELIGHT NETWORUS53261M1045+14.16+5.04+3.12
1LIVE OAK BANKSHAUS53803X1054-15.97+5.00+3.11
1LLEIDANETWORKSES0105089009-11.11+4.97+3.10
1LNA SANTEFR0004170017+0.20+4.96+3.10
1LOTUS BAKERIESBE0003604155+6.25+4.97+3.10
1LULULEMON ATHLUS5500211090-5.56+4.95+3.09
1LYSOGENEFR0013233475-13.96+4.91+3.08
1LYXOR 2XSHRT SP500LU1327051279+0.22+4.90+3.08
1LYXOR EUR CRP BONDLU1829219127-0.17+4.89+3.08
1Lyxor MSCI EMU Small Cap ETFLU1598689153+0.16+4.89+3.08
1LYXOR MSCI TaiwanLU1900066033+7.22+4.89+3.08
1LYXOR MSCI WOR PEAFR0011869353+0.68+4.88+3.08
1LYXOR NASDAQ 100LU1829221024+2.10+4.88+3.08
1LYXOR SP500 CLU1135865084+1.24+4.87+3.08
1LYXOR STXX EU SDIVLU1812092168-0.03+4.86+3.07
1MACERICH REITUS5543821012+47.00+4.94+3.10
1MACOM TECHNOLOGYUS55405Y1001+3.31+4.93+3.10
1Mandarine Europe Microcap R EURLU1303940784+1.63+4.93+3.10
1MANITOU BFFR0000038606+14.64+4.95+3.11
1MARATHON PATENTUS56585W4015+98.66+5.11+3.16
1MARKETAXESS HOLDUS57060D1081-5.22+5.09+3.16
1MASTERCARD RG-AUS57636Q1040-11.29+5.06+3.15
1MD SERVICESFR0010827741+0.00+5.06+3.15
1MEDEXUS PHARMACA58410Q2036+13.58+5.07+3.15
1MEDIA 6FR0000064404+2.27+5.07+3.15
1MEDIGENEDE000A1X3W00+24.79+5.10+3.17
1MELCOR DEVELOPMECA5854671032+0.92+5.09+3.17
1MEMSCAP REGPTFR0010298620+0.82+5.09+3.16
1MEREO BIOPHA SP ADSUS5894921072-24.02+5.03+3.15
1MERY/SOGE WT OPENDE000CL5BV05+5.30+5.03+3.15
1METALLIC MINERALCA59126M1068-1.69+5.02+3.15
1METALS XAU000000MLX7+10.76+5.03+3.15
1METTLER TOLEDO IUS5926881054+2.40+5.03+3.15
1MG INTERNATIONALFR0010204453+13.82+5.04+3.16
1MICROCHIP TECHUS5950171042-1.45+5.03+3.15
1MICRON TECHNOLOGUS5951121038+4.11+5.03+3.15
1MICROWAVE VISIONFR0004058949+1.18+5.02+3.15
1MINTFR0004172450+1.43+5.02+3.15
1MITHRA PHARMABE0974283153+0.81+5.01+3.15
1MNDFR0011584549-11.15+4.98+3.14
1MOMO SP ADS-AUS60879B1070+9.46+4.99+3.15
1MONOLITHIC POWERUS6098391054-2.99+4.98+3.14
1MR BRICOLAGEFR0004034320+8.15+4.98+3.15
1MSCI RG-AUS55354G1004-11.42+4.95+3.14
1MSG ENTMT RG-AUS55826T1025-15.48+4.92+3.13
1MTN GROUPZAE000042164+8.23+4.93+3.13
1MUL LC US TIPS DDLU1452600270+2.79+4.92+3.13
1MYNARICDE000A0JCY11-1.91+4.91+3.13
1NABRIVA THERAPIE00BL53QQ85+8.26+4.92+3.13
1NAMSYSCA6300001071+13.35+4.93+3.14
1NANOBIOTIXFR0011341205+2.17+4.93+3.13
1NANO DIMENSN SP ADSUS63008G2030+50.99+5.00+3.16
1NASDA/SOGE P-WTDE000SD2FBS9-3.01+4.99+3.16
1NEMETSCHEK AG O.N.DE0006452907-3.64+4.98+3.16
1NETFLIXUS64110L1061-1.54+4.96+3.15
1NEURONESFR0004050250+0.43+4.96+3.15
1NEWMONTUS6516391066-0.47+4.95+3.15
1NIKE -B-US6541061031-5.55+4.93+3.14
1NIOCANCA6539171042-8.82+4.91+3.14
1NOUVEAU MND GRPHCA66979W1077+51.96+4.99+3.17
1NOVAGOLD RESOURCCA66987E2069-5.84+4.97+3.16
1NUCANA SP ADRUS67022C1062+28.73+5.01+3.18
1NVIDIAUS67066G1040-0.50+5.00+3.17
1NVRUS62944T1051+9.44+5.01+3.18
1NYRSTARBE0974294267+5.14+5.01+3.18
1O2MICRO SP ADRUS67107W1009-2.51+4.99+3.17
1OCTAGONALGB00BWWCHQ23+0.00+4.98+3.17
1OCTOPUS BIOSAFFR0013310281+18.06+5.01+3.18
1OLD DOMINION FREUS6795801009-0.60+5.00+3.18
1OL GROUPEFR0010428771-8.56+4.97+3.17
1OLINUS6806652052-2.69+4.96+3.17
1ONCTERNAL THERAPUS68236P1075+10.41+4.97+3.17
1ON SEMICONDUCTORUS6821891057+5.38+4.97+3.17
1ONXEOFR0010095596-0.75+4.96+3.17
1OPENDOOR TECHUS6837121036+14.91+4.98+3.18
1OPIANT PHARMACEUUS6837501039+32.18+5.02+3.20
1ORA/VONF WT OPENDE000VE9ALN9-1.34+5.01+3.19
1OROCO RESOURCECA6870331007+1.62+5.01+3.19
1PALO ALTO NETUS6974351057-1.01+5.00+3.19
1PARAGONDE0005558696+5.11+5.00+3.19
1PARTOUCHEFR0012612646-3.98+4.98+3.19
1PASSATFR0000038465+7.32+4.99+3.19
1PATRIMOINE COM.FR0011027135-2.36+4.98+3.19
1PAVMEDUS70387R1068-3.30+4.96+3.18
1PELOTON INTERA RG-AUS70614W1009-3.68+4.95+3.18
1PENNANT GROUPUS70805E1091-7.39+4.93+3.17
1PENN VIRGINIAUS70788V1026-1.08+4.92+3.17
1PERRIER INDUSTRIEFR0000061459-4.35+4.90+3.17
1PERSEUS MININGAU000000PRU3-7.14+4.89+3.16
1PETROPAVLOVSKGB0031544546-7.44+4.87+3.15
1PETROSHALECA71676H1064+14.81+4.88+3.16
1PETROTALCA71677J1012-8.11+4.86+3.15
1PFIZERUS7170811035-2.46+4.85+3.15
1PICANOLBE0003807246+14.24+4.86+3.16
1Pictet-Water P EURLU0104884860+2.80+4.86+3.16
1PIMCO 25+ YR TRSUS72201R8824-5.57+4.85+3.15
1PINDUODUO SP ADS-AUS7223041028-6.73+4.83+3.15
1PINTEREST RG-AUS72352L1061+4.00+4.83+3.15
1PITECOIT0004997984+17.80+4.85+3.15
1PLANET MEDIAFR0010211037+0.60+4.84+3.15
1POSTNLNL0009739416+22.04+4.87+3.16
1POULAILLONFR0013015583+4.06+4.86+3.16
1PRECIAFR0000060832-0.95+4.86+3.16
1PRODWAYSFR0012613610+18.34+4.88+3.17
1PROSHS ULTRA QQQUS74347R2067+0.20+4.87+3.17
1PROSH ULTRPRO SHORTUS74347G8612-3.10+4.86+3.17
1PROTARA THERAPEUUS74365U1079-25.73+4.81+3.15
1PROXIMUSBE0003810273+7.22+4.81+3.15
1PRSHS VIX MDTRM FUTUS74347W3381+15.42+4.83+3.16
1PRSH ULT 20+ YR TRSUS74347R1721-7.64+4.81+3.15
1PUBLICIS GRPFR0000130577+4.91+4.81+3.15
1PURE STORAGE RG-AUS74624M1027+2.35+4.81+3.15
1PX1/SOGE PW OPENDE000CU152J3+12.15+4.82+3.16
1PX1/SOGE PW OPENDE000CU16HW4+11.24+4.83+3.16
1PX1/SOGE PW OPENDE000CU38UZ4+10.38+4.84+3.17
1PX1/SOGE PW OPENDE000CU6NQG4+9.12+4.84+3.17
1PX1/SOGE PW OPENDE000CU6NZH3+7.89+4.85+3.17
1QIAGENNL0012169213+2.46+4.84+3.17
1QUESTOR TECHCA7479461013+7.79+4.85+3.17
1REGENERON PHARMAUS75886F1075+4.29+4.85+3.18
1RELIQ HEALTH TECCA75955T1030-15.00+4.82+3.17
1RENESOLA SP ADRUS75971T3014+81.79+4.93+3.21
1RENEWABLE ENRGYUS75972A3014+26.52+4.97+3.22
1RETRACTABLE TECHUS76129W1053+49.86+5.03+3.25
1REXELFR0010451203-2.56+5.02+3.25
1RIB SOFTWAREDE000A0Z2XN6-0.70+5.01+3.24
1RNO/SOGE WT OPENDE000SB0HPL6-5.17+5.00+3.24
1ROBERTETFR0000039091+5.30+5.00+3.24
1ROLLS-ROYCE HLDGGB00B63H8491-19.14+4.96+3.23
1ROYAL DUTCH SHELL-AGB00B03MLX29+4.82+4.96+3.23
1SAFRANFR0000073272-10.22+4.94+3.22
1SALESFORCE.COMUS79466L3024+1.28+4.93+3.22
1S&P GLOBALUS78409V1044-3.58+4.92+3.22
1SAMSEFR0000060071+2.65+4.92+3.22
1SAM SP GDR PFD-UNTYUS7960502018-1.79+4.91+3.21
1SANGOMA TECHNOLOGIES CORPORACA80100R1010+9.01+4.91+3.22
1SANOF/BNPI WT OPENFRBNPP00L2Y4-3.07+4.90+3.21
1SAP AG O.N.DE0007164600-2.01+4.89+3.21
1SAVENCIAFR0000120107-0.66+4.88+3.21
1SCHLUMBERGERAN8068571086+4.84+4.88+3.21
1SCHNEIDER ELECTRICFR0000121972+2.24+4.88+3.21
1SCORFR0010411983-5.00+4.87+3.20
1SCORPIO TANKERSMHY7542C1306+11.17+4.88+3.21
1SCOTT MTG INV TRSTGB00BLDYK618+3.21+4.87+3.21
1SCYNEXISUS8112922005-2.35+4.86+3.20
1SEMPRA ENERGYUS8168511090-2.85+4.85+3.20
1SESEN BIOUS8177631053+26.67+4.88+3.21
1SES IMAGOTAGFR0010282822+15.11+4.90+3.22
1SHERRITT INTERNATIONAL CORPOCA8239011031+13.41+4.91+3.23
1SHIMANO UNSP ADRUS82455C1018+0.55+4.90+3.23
1SHURG SELF STORLU1883301340+2.25+4.90+3.22
1SIDETRADEFR0010202606+9.32+4.91+3.23
1SIGNAUX GIRODFR0000060790+7.07+4.91+3.23
1SILVER/CITI WT OPENDE000KB1UPF7+3.96+4.91+3.23
1SILVERGATE CAP RG-AUS82837P4081+25.34+4.94+3.24
1SIMULATIONS PLUSUS8292141053+10.04+4.94+3.25
1SIO GENE THERAPSUS8293991043-8.99+4.92+3.24
1SIRONA BIOCHEMCA82967M1005+17.53+4.94+3.25
1SMARTSHEET-AUS83200N1037+0.69+4.94+3.25
1SMA SOLAR TECHDE000A0DJ6J9+7.60+4.94+3.25
1SOC QUIM&MIN SP ADRUS8336351056+3.67+4.94+3.25
1SOGEN/CITI WT OPENDE000KB1UF00-16.43+4.91+3.24
1SOLVAYBE0003470755-2.93+4.90+3.24
1SPERO THERAPETCSUS84833T1034-6.60+4.88+3.23
1SPI ENERGYKYG8651P1101+23.57+4.91+3.24
1SPROUTS FARMERSUS85208M1027+12.69+4.92+3.25
1STEICO AGDE000A0LR936+13.80+4.93+3.25
1STELLANTISNL00150001Q9-2.55+4.92+3.25
1ST. JOEUS7901481009+4.92+4.92+3.25
1STRYKERUS8636671013-9.88+4.90+3.24
1SUEZFR0010613471+4.50+4.90+3.24
1SUNNOV ENER INTLUS86745K1043-3.08+4.89+3.24
1SYNEOS HEALTH-AUS87166B1026+9.13+4.89+3.24
1SYNERGIEFR0000032658-1.88+4.88+3.24
1SYNLOGICUS87166L1008+71.76+4.98+3.28
1TECH BSA 2024FR0013526225-1.35+4.97+3.28
1TELENET GROUP HOLBE0003826436+0.11+4.96+3.27
1TENCENT HLDGKYG875721634+25.99+4.99+3.29
1TERRASCENDCA88105E1088+20.80+5.01+3.30
1TESSENDERLO GRBE0003555639+7.96+5.02+3.30
1TEXAS ROADHOUSEUS8826811098-2.49+5.01+3.30
1TF1FR0000054900+8.65+5.01+3.30
1THE GYM GROUPGB00BZBX0P70-0.47+5.00+3.30
1THERMADORFR0013333432+14.38+5.02+3.30
1THERMO FISHER SCUS8835561023+9.48+5.02+3.31
1THIRD POINT REINBMG8827U1009-2.73+5.01+3.30
1TRACON PHARMACTUS89237H2094-21.88+4.98+3.29
1TREVALI MININGCA89531J1093-2.24+4.97+3.29
1TRIVAGO SP ADS-AUS89686D1054+4.13+4.96+3.29
1UBER TECHUS90353T1007-0.08+4.96+3.28
1UBISOFT ENTERTAIN.FR0000054470+4.52+4.96+3.28
1UMANISFR0013263878-9.64+4.94+3.28
1UNITEDHEALTH GROUS91324P1021-4.77+4.92+3.27
1UNIVERSAL DISPLAUS91347P1057+0.44+4.92+3.27
1UPERGYFR0010337865-1.24+4.91+3.27
1UV GERMIFR0011898584+72.90+5.00+3.31
1UZIN UTZDE0007551509+2.57+5.00+3.31
1VALORA HLDGCH0002088976-1.84+4.99+3.30
1VALSOIAIT0001018362-1.14+4.98+3.30
1VANDA PHARMAUS9216591084+9.13+4.99+3.30
1VAN DE VELDEBE0003839561-4.37+4.97+3.30
1VANGUARD S&P500US9229083632-1.00+4.97+3.30
1VENTE UNIQUE.COMFR0010766667+10.48+4.97+3.30
1VEOLIAFR0000124141+10.24+4.98+3.31
1VERDE AGRITECHGB00B23TJD34+20.48+5.00+3.32
1VERMILION EGYCA9237251058-1.80+4.99+3.31
1VERONA SP ADRUS9250501064+9.86+5.00+3.32
1VERTEX PHARMACEUUS92532F1003-3.07+4.99+3.31
1VETOQUINOLFR0004186856+3.11+4.99+3.31
1VILMORIN & CIEFR0000052516+3.45+4.98+3.31
1VISIATIVFR0004029478-0.51+4.98+3.31
1VIVOPOWER INTLGB00BD3VDH82+38.47+5.02+3.33
1VOLTZ (GRAINES)FR0000065971+3.81+5.02+3.33
1VOXX INTL RG-AUS91829F1049+46.39+5.07+3.35
1WALT DISNEYUS2546871060-7.26+5.06+3.35
1WARRIOR MET COALUS93627C1018+7.95+5.06+3.35
1WAVERLEY PHARMACA94357L1058+16.00+5.07+3.36
1WAVESTONEFR0013357621+1.68+5.07+3.36
1WE.CONNECTFR0013079092-4.30+5.06+3.35
1WEDIAFR0010688440+22.38+5.08+3.36
1WERELDHAVE NVNL0000289213+12.45+5.09+3.37
1WESDOME GOLD MINCA95083R1001-8.10+5.07+3.36
1WEYAFR0010768770-4.62+5.06+3.36
1WIMI HOLO ADS-BUS97264L1008+35.76+5.10+3.37
1WT SILVERGB00B15KY328+3.06+5.10+3.37
1XAU/SGE CT.OEFR0010956383-3.16+5.09+3.37
1XERIS PHARMAUS98422L1070+3.25+5.08+3.37
1XPO LOGISTICSFR0000052870+0.00+5.08+3.37
1YANDEX RG-ANL0009805522-9.97+5.06+3.36
1YUM CHINA HLDUS98850P1093-0.60+5.05+3.36
1ZAMBIA CONS.CAT.BZM0000000037+6.67+5.05+3.36